Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Полотенцесушитель в ванной комнате.


Полотенцесушитель в ванной комнате.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки! У меня такая проблемка. Новая квартира, 2 лоджии. Ну, не люблю я, чтобы белье висело на лоджиях. В ванной комнате тоже не красиво. Можно конечно, на ночь, но не успевает высыхать. Сушилку для белья я не хочу. После нее гладить тяжело. /у подруги такая есть/. Видела такой полотенцесушитель в Русклимате. Говорят сушит классно и обогревает ванную дополнительно, если нужно, к примеру, когда еще тепло не дали или ребенка купать. Красивый, но дороговато. Может кто пользуется уже. Ваши отзывы, плиз! :flag:

0

2

у меня такого чуда нет, но слышала, что с ним большой геморрой (прошу прощения за выражения)

0

3

У нас в ванной весит электрический сушитель (какой фирмы не помню). Очень удобно - полотенца высыхают очень быстро и в ванной не так сыро.

0

4

а у нас свой дом - все на улице сохнет, только щас не на веревках, а на специальной рамке сос трунами, оч. удобно: дождь начался- сразу все белье взял на єтой рамке и отнес в дом  :cool:

А ванная комната такая, что там и без полотенцесушителя разветнуться негде... Я только в отелях пару раз видела, но так и не поняла, хорошо єто ли нет: полотенца-то там ежедневно меняют, да и дома весь день не сидишь, не проверяешь, за сколько вісохнет...

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Полотенцесушитель в ванной комнате.