Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Сплетни


Сплетни

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

:tomato:
Да Helena, сплетни это бич маленьких городов, особенно если у тебя есть что-то, или кто-то отличный от остальных . Так и готовы скушать, и косточки перемыть :)

0

12

snejinka написал(а):

это бич маленьких городов, особенно если у тебя есть что-то, или кто-то отличный от остальных . Так и готовы скушать, и косточки перемыть

согласна. Стоит подъехать к дому на машине, как через два часа об этом знают люди, живущие на друо конце города.
Я довольно часто езжу на такси в Донецк. Таксисты не все с лицензиями, поэтому, выезжая в другой город, они снимают шашечки. А поскольку я еду не надолго (иногда вообще в универ на 10 минут, что-то забрать или печать поставить), то прошу таксиста подождать,  возвращаюсь с ним же. а машина-то уже без шашечк. Так езжу пару раз в месяц. И машины всегда рзные. И все без шашечек. Естественно, потом сышу о себе много интересного - "а чего это ее постоянно разные машины возят? не просто же так..", ну и со всеми вытекающими отсюда выводами насчет моего морального облика ;)

0

13

Daisy написал(а):

А вообще немного посплетничать с подругами даже приятно. Но только в том случае, если объект обсуждения - посторонний человек.

это точно. Мне кажется, что в нас женщинах это заложено природой. Какая-то необходимость самоутвердиться что ли, обсуждая недостатки других, мы приходим к выводу, что идеальных людей нет! Поэтому мы со своими недостатками не так уж и плохи!

0

14

пилилка написал(а):

Поэтому мы со своими недостатками не так уж и плохи!

точно!  а быть идеалом, наверное, кучно...
Даже идеалом по внешности. Со мной училась девочка, которая закончила художественное училище. Так она говорила, что правильное лицо абсолютно неинтересно: маленький ротик, маленький носик, большие глазки... и все... больше и сказать нечего...
Тут уж не посплетничаешь ;-)

+1

15

Викусик, здорово сказано!

0

16

это не я сказала  :dontknow: Я просто вовремя вспомнила

0

17

Все равно молодец!

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Сплетни