Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Укрепляем ногти.


Укрепляем ногти.

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Как вы укрепляете ногти когда возникает необходимость?
Последнее время,у меня ногти стали слоиться и слабыми какими-то стали. Я нашла несколько рецептов укрепления, кто может еще что знает...
-   Медово-желтковая.
Смешать желток, 1ч ложку толокна и 1столовую ложку меда. Смазать руки этим составом и надеть матерчатые перчатки. Маску смыть через 15-20 минут, смазать руки питательным кремом.
-   Картофельная.
Сварить 2-3 картофелины, растереть их с молоком. Нанести кашицу на руки или поместить руки в массу до остывания. Смыть водой, нанести на руки питательный крем.
Масляно-желтковая.
Смешать 1 желток, 1 столовую ложку растительного масла, 1ч ложку меда. Втереть в руки на 15-20 мин. Смыть водой, нанести на руки питательный крем.
Источник рецептов.
И от себя пользовалась раньше йодом, сейчас реже, но все равно, помогает..только если постоянно используешь йод.

Отредактировано kapriz (2008-08-01 22:27:36)

0

2

у меня ногти (ТТТ) очень крепкие и быстро растут
ьак особо не укрепляю ничем, но знаю ,что сильно укрепляет ногти петрушка и укроп (прст оих надо есть много)

0

3

TaCja написал(а):

укрепляет ногти петрушка и укроп (прст оих надо есть много)

TaCja, не могу терпеть петрушку и укроп тоже :'(

0

4

Обычный кальций очень хорошо укрепляет ногти и волосы. Его можно купить в аптеке и стоит он копейки (я имею ввиду не те дорогостоящие витамины с кальцием, а "чистый" кальций без добавок).

0

5

Daisy написал(а):

Обычный кальций очень хорошо укрепляет ногти и волосы. Его можно купить в аптеке и стоит он копейки (я имею ввиду не те дорогостоящие витамины с кальцием, а "чистый" кальций без добавок)

спасибо, попробывать нужно

0

6

Daisy написал(а):

"чистый" кальций без добавок

а, кстати, пью витамины "кальций-магний", тож прям тема, что-то я и подзабыла это написать......

0

7

Когда умну слоятся ногти, делаю им ванночки изморской соли. Мне вроде єтого достаточно, ттт

0

8

Из косметики рекомендую Sally Hansen - флакончик зеленого цвета, очень хороший. И надолго его хватает.
Потом лак Бельведер польский с кальцием - тоже хороший.
А так, я постоянно наношу "Умную эмаль" в 2 слоя. А сверху на маникюр - супер сушку и "закреплялку" Люмене.
Маикюр приходится переделывать раз в три дня. Скуффно. Но красота требует жертв! ((((

0

9

я Умной эмалью пользуюсь, ранньше сто пудов помогало.. а теперь даже и не знаю.

0

10

Купила себе лак и масло для кутикулы фирмы Sally Hansen.
Результат действительно есть.

А ещё жую кальций Д3-никомед.

Отредактировано shponka (2008-08-29 01:01:44)

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Укрепляем ногти.