Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Проводится интервью с Knopa (с 30 по 6 августа)!


Проводится интервью с Knopa (с 30 по 6 августа)!

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Девочки задаем ваши вопросы!

0

2

Если бы у тебя была возможность прожить один день знаменитого человека, кого бы ты выбрала?

0

3

Viper написал(а):

Если бы у тебя была возможность прожить один день знаменитого человека, кого бы ты выбрала?

Честно говоря, даже не знаю. Вот честно. Ну можно было бы пожить один денек в теле какой-нибудь актриссы.. Тогда бы я выбрала Дженифер Анистон, т.к. ей симпатизирую..

0

4

Если бы у тебя была волшебная палочка и одно  желание то, что бы ты загадала?
Какая у тебя  любимая передача?
Веришь в инопланетную жизнь?

0

5

Каким ты была ребенком?

Хотела бы вернуться в школьные годы?

Ты любишь читать?

0

6

kapriz написал(а):

Если бы у тебя была волшебная палочка и одно  желание то, что бы ты загадала?
Какая у тебя  любимая передача?
Веришь в инопланетную жизнь?

Если бы у меня была волшебная палочка, я бы сделала так, чтобы мой дорогой и любимый папочка оказался опять вместе с нами (он, к огромному сожалению, умер, когда мне было 13 лет)

Любимой телепередачи у меня нет.. Но из последних новинок могу посмотреть «Интуицию», которая идет по ТНТ по пятницам.. Так же нравится сейчас передача по Мтв (или Муз ТВ) о проверке на прочность пар, где бывших любовников заселяют в один номер, а настоящие партнеры наблюдают за ними через камеры.. интересненько

В интопланетную жизнь.... Скорее я верю в Бога, и загробную жизнь.. но не в инопланетян..

0

7

Викусик написал(а):

Каким ты была ребенком?
Хотела бы вернуться в школьные годы?
Ты любишь читать?

В детстве я была очень взбалмошным ребенком. Постоянно дралась с ребятами. Маме постоянно жаловались на мое поведение, начиная с садика заканчивая средними классами в школе. У меня были пятерки и четверки за знания и всегда «неуд» по поведению. Директор школы так и говорила, знания есть, но поведение оставляет желать лучшего. Может быть по-этому до сих пор мои одноклассники-ребята пишут мне порой на емейл и мы общаемся, потому что я была «своей» среди мальчишек.. )))

Вернуться в школьные годы не хотела бы.. Именно в школу нет. Мне тяжеловато пришлось в школе, т.к. как директриса меня не долюбливала (опять же за поведение) и постоянно занижали оценки. Вот куда вернулась бы,  так это в колледж. Там было весело))

Читать умные книги не люблю. Не моё это пока чтиво. Если и читаю, то как правило это мужская литература про бандитских авторитетов или что-то на тему психологии. Мне нравится.

Отредактировано Knopa (2008-08-01 09:59:51)

0

8

Knopa, как ты относишься к экстриму? И в какую самую экстремальную ситуацию ты попадала?

Ты умеешь кататься на роликах?

Какие фильмы тебе нравятся?

0

9

Викусик написал(а):

Knopa, как ты относишься к экстриму? И в какую самую экстремальную ситуацию ты попадала?
Ты умеешь кататься на роликах?
Какие фильмы тебе нравятся?

К экстриму себя вообще никак отнести не могу. Не моё это. Мне бы туда, где поспокойней, да где уверенность в завтрашнем дне. И, слава Богу, экстремальных ситуаций в моей жизни не было.. кроме как застрять в лифте..

На роликах я кататься не умею.. Как-то еще в подростковом возрасте пробовала, но как помню, вроде не особо и получилось.

Я люблю комедии или фильмы из жанра фантастики (здоровой фантастики, чудовищ и явный перебор не одобряю).. Вот, например, недавно посмотрела сериал «Остаться в живых» 4 сезон.. Теперь вот жду пятый… Мудреный, закрученный фильм, но интересный

0

10

Ради чего или кого, ты бы могла отдать свою жизнь?
Любимое время года.
Любимое животное.

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Проводится интервью с Knopa (с 30 по 6 августа)!