Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Мать и дочь.


Мать и дочь.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Massonka написал(а):

Но иногда , особенно когда на душе не хорошо, от этого становится еще хуже .

:(

0

12

У меня с мамой хорошие отношения, однако на некоторые темы я с ней не говорю, просто не хочу... мы с ней подруги но есть что-то личное и не хочется чтоб это знала даже мама

0

13

У меня с мамой отношения мама и дитя до сих пор, я не могу с ней многим поделиться. Эта проблема мне кажется зарыта в детстве. Я ее очень люблю уважаю но поболтать как с подругой не могу. У меня две дочки и я бы не хотела таких отношений. Старшей 9 лет и вроде она со мной многим делится.

0

14

Натал4ка написал(а):

Я ее очень люблю уважаю но поболтать как с подругой не могу. У меня две дочки и я бы не хотела таких отношений.

вот и у меня тоже самое.. Люблю, уважаю, но не могу поделиться самым сокровенным. И с дочей своей хочу совершенно других отношений, более доверительных..

0

15

У меня девочки. такая же ситуация, мы как мать и ребенок, не могу делиться с мамой самым сокровенным. А раньше было как-то по другому, пока у меня не появилась своя семья, даже не знаю с чем это может быть связано :dontknow:

0

16

Кстати, с возрастом все чаще и острее понимаешь, что отношения с мамой - это действительно очень важно! Ты также понимаешь по-настоящему, как она для тебя дорога... Я вот разговаривая со своей мамой, очень четко понимаю, как же я её люблю.. но я почему-то не могу прямо и открыто ей это сказать.. вот почему?

0

17

Massonka написал(а):

Это постоянно меня огорчает , я не могу ей рассказать что -то сокровенное или попросить совет , потому , что она никогда не стремилась меня понять .

:yep:
Я ее всегда боялась, потому что мама скандальный, к огромноиу сожалению, человек. В детстве меня ругали за порванные вещи, ссадины на коленках, тройки в школе. Может это и отложило на меня свой отпечаток: я боюсь делать что-то плохо, я все делаю щепетильно и стараюсь довести до совершенства... Я маме редко что-то рассказываю, даже хорошее, тк у меня что-то наподобие "блока". А она меня всегда обвиняет в бесчувственности((( Я ей часто говорю, что люблю ее, слушаю ее рассказы, но сама себя пересилить ну НИКАК не могу(да и не хочу, если быть полностью откровенной).

0

18

Тоже самое, люблю, уважаю но откровенные разговоры мне встают боком! Да что уж говорить иногда до смешного доходит. Один раз муж пошутил над ней, так она мне на следующий день в 7 утра позвонила и начала мораль читать!

0

19

а у меня супер-мама!  ^^  даже муж завидует

0

20

Malina написал(а):

а у меня супер-мама!

как же мне хочется, чтобы моя доча так в будущем обо мне говорила!

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Мать и дочь.