Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Кого из знаменитых людей Вы видели в "живую"?


Кого из знаменитых людей Вы видели в "живую"?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

С кем может быть общались? Брали автографы?

0

2

Ой... в основном рок-звезд... А ближе всех Стриженову видела, сидели в одном суши-баре. Была в шоке от того, что на самом деле она очень миниатюрная, а я представляла себе её высокой :)

0

3

Надо вспомнить...
Клинтона видела, с расстояния метров в 5-7. Єто когда он в Киев прилетал, в 2000 году.
Еще все ураинское руководство по многу раз, потому что в институт ходила каждій деь мимо Нацбанку и Администрации Президента.
В Ялте видела (просто на улице) Аллегрову, Ротару, Лолиту, "Чай вдвоем", Задорнова. Если кого еще вспомню, напишу.

Viper написал(а):

Была в шоке от того, что на самом деле она очень миниатюрная, а я представляла себе её высокой

А они все, я имею виду звезЬдЬ єстрады, размерами от "мелкий" до "очень мелкий". Особенно в моей высоты птичьего полета)

0

4

Викусик написал(а):

А они все, я имею виду звезЬдЬ єстрады, размерами от "мелкий" до "очень мелкий"

Да-да, точно! :)

0

5

Викусик написал(а):

Клинтона видела, с расстояния метров в 5-7.

Прикольно :)

0

6

я много кого видела.. Даже и не вспомнить так вот сразу всех. Ближе всех видела Жириновского, мы были на банкете, была вечеринка партии ЛДПР (меня друг туда затащил, я сначала идти не очень то и хотела, а потом не пожале, что пошла), так вот, мы с ним танцевали рядом, на расстоянии вытянутой руки.. Он совершенно не такой в жизни, разговаривает вполне обычно, без свойственной ему телевизионной наигранности.

0

7

А у меня с Ющенко даже фото было где то... Еще до того как он стал президентом...
4 короля видела...да и все вроде!

0

8

Марго, а короли чего были, то есть, каких стран?

0

9

Викусик, 4 короля - это группа)))

0

10

Daisy, блин, я уже о них и забыла. А они еще существуют?
Я думала что настоящие короли, Испания-то монархия, мало ли, может короли на стрелку там собирались

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Кого из знаменитых людей Вы видели в "живую"?