Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Когда нет желания..


Когда нет желания..

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Наткнувшись сегодня на одну статью в журнале, я задумалась. А ведь это действительно так. Сладость наших ночных объятий напрямую зависят от того, какие отношения связывают нас в повседневной жизни.

Нервозы, невысказанность, гнев, раздражение подавляют нашу сексуальную жизнь, убивают желание заниматься любовью или вносят дисгармонию в интимную близость. Я за собой не раз замечала, что когда происходят ссоры или элементарное непонимание, все это в первую очередь сказывается в постели.

Девочки, давайте же разговаривать друг с другом. Ведь порой мы даже не догадываемся что происходит, отчего равнодушие к сексу, отчего нежелание. А все потому, что мы чем-то огорчены, что-то нас не устраивает, что-то мы не сказали, что-то умолчали, промолчали, сдержали. Надо разговаривать со своими половинами, решать вопросы, проблемы, недовольства.. И тогда все будет хорошо.

Кто согласен? Поговорим?

+1

2

Knopa написал(а):

когда происходят ссоры или элементарное непонимание, все это в первую очередь сказывается в постели.

Knopa написал(а):

Кто согласен?

Я согласна! :D
Да, как-то тоскливо заниматься сексом с энтузиазмом, когда не так давно выясняли отношения... Мы вообще-то редко ссоримся, но стараемся перебороть этот холод, когда случается. Обнимаемся много, это оооочень помогает наладить атмосферу :)

0

3

Ак4туальна тема,для меня была неделю назад. Все раздражало,на мужа смотреть не могла,постоянная грызня. А каком желании вообще могла идти речь,в итоге еще большие сплошные упреки. И тут я подумала-стоп.Нужно остановиться. Чем больше буду упираться,тем хуже будет мне. И начала во всем искать компромиссы. Помогло. Неделю живем припеваючи.,
Правда не знаю надолго ли :P

0

4

snejinka написал(а):

А каком желании вообще могла идти речь,в итоге еще большие сплошные упреки.

вот об этом я и говорю.. И получается замкнутый круг. С одной стороны недопонимание, обида, с другой, вытекающее вследствие этого нежелание отдаваться любимому и плюс ко всему еще и упреки с его стороны. Мы порой сами себя загоняем в угол. А потом спрашиваем себя: почему?

Отредактировано Knopa (2008-07-25 16:39:53)

0

5

Для меня это тоже актуальная тема. Из-за этого много ссоримся. Я пока доцю спать ложу и сама засынаю, а потом уже не могу проснуться.  %-) И крепкое кофе не помогает когда очень спать хочу.

0

6

k_sveta написал(а):

Я пока доцю спать ложу и сама засынаю, а потом уже не могу проснуться.   И крепкое кофе не помогает когда очень спать хочу.

Может как-то пробовать пересматривать свой распорядок сна.. чтобы и для мужа время хоть немного оставалось. У меня тоже ребенок, я понимаю о чем ты.. Просто иногда мы растворяемся в быту, заботах, детях.. а муж.. он как бы отходит на второй план.. Может не надо идеальной чистоты дома, не надо замудренного ужина.. а надо просто выкроить время для него.. и благодарность и хорошее отношение не заставит себя ждать..

0

7

Knopa, Я все это понимаю. Просто еслиб была какая-нибудь помощь с его стороны (по дому все делаю сама). С трудом могу отправить его с доцей на велику покатать, пока я кушать сварю. Он уже три недели в отпуску, все время гараж, рыбалка. Юля у меня часто болеет, в садик ходит редко. А в садику сейчас жарко, поспала-спотела-на улицу-и этого хватает. И он нет чтобы с доцей побыть, пока жара в садик не водить, каждое утро отвозит её к моей бабушке (бабушка с костылем ходит) а сам в гараж или теперь в интернет. Я прихожу с работы-уборка, стирка, готовить кушать -И какое после этого можеть быть желание.

0

8

k_sveta написал(а):

И какое после этого можеть быть желание.

думаю даа.. никакого.. Таких мужиков воспитывать надо... но это ой как нелегко. По себе знаю.

0

9

Девочки полностью с вами согласна!
Они не думают о том то мы устаем, или хотим спать....А просто лезут действуя нам на нервы, после чего идут ссоры....Если бы не много понимания было то думаю все бы было отлично!

0

10

А у меня скандалы постоянно из этого. Проблем куча , и финансовых и моральных и здоровье а ему хоть бы что ... Вчера зоветв спальню , ну я честно говорю , что у меня нет никакого желания , он обиделся , с утра в 6.00 попытка № 2 , а у меня на душе тяжело до ужаса  какой там секс ... Сегодня днем , кричит , что он нормальный мужчина , которому нужен регулярный секс , а я его таким образом  наказываю . У меня после рождения ребенка было 4 аборта ( 2 из них друг за другом , сделала , проходит 2 недели жду месячных -их нет , тест -2 полоски ). Потом как-то раз ругались а он мне и сказал " Нет секса- нах... ты нужна " , вот так , а то что ... да что тут говорить . Мне лучше раз в 3 дня -но качественно , а не каждый день , то с болью, то покалывание , то еще что-то ( эрозия)  :'(

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Когда нет желания..