Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Правила и приметы для приманивания и сохранения денег


Правила и приметы для приманивания и сохранения денег

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

# Впервые за месяц увидев молодую Луну, показываем ей кошелек с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли подобно росту Луны.
# Для успешного исхода какого-либо начинания, проходящего в определенном помещении, нужно, чтобы первым в него вошел мужчина.
# Никогда не выносим вечером мусор из дома или из квартиры.
# Ничего не выбрасываем в окно, чтобы благосостояние не покидало дом.
# Не считаем денег после захода солнца, иначе убудут.
# Во время застолья не оставляем на столе пустые бутылки, а все остатки спиртного обязательно выливаем.
# В одном доме нельзя мести разными вениками, иначе богатство разойдется по углам.
# При въезде в новую квартиру или дом посыпаем пол серебряные монеты.
# Торговцам следует первую вещь продать мужчине.
# Кто лущит семечки, у того деньги не задерживаются.
# Ничего не сметаем со стола рукой без салфетки или губки.
# Не свистим в доме, а то будет пусто.
# Долг лучше отдавать утром, а не вечером.
# После захода солнца не производим уборку в доме, особенно опасно подметать – выметите свое благосостояние, а мыть вечером пол – вымывать свое благополучие.
# После захода солнца не давайте ничего чужим людям через порог своего дома или квартиры.
# Нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос. Желательно постоянно хранить на столе под скатертью немного денег. Тогда в доме они никогда не переведутся, и не будет краж и убытков.
# Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали.
# Занимают деньги на молодой месяц, возвращают на ущербный.
# Берем деньги левой рукой, а отдаем – правой.
# В воскресенье деньги в долг не давайте – их просто могут не вернуть. В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.
# Чтобы деньги не переводились, подавайте милостыню просящему и приговаривайте про себя: Да не оскудеет рука дающего! Но ни в коем случае не смотрите в глаза тому, кому подайте. Энергетика бедности вам ни к чему.
# Чтобы не остаться без денег, помните всегда следующее: не кладите на стол шапку, не кладите на стол перчатки.
# Нельзя сидеть на столе – к бедности.
Обсудим?

0

2

kapriz написал(а):

Нельзя сидеть на столе – к бедности.

вот, вот.. меня мама (да что там мама, практически все родные) гоняли со стола, потому что было время я прям любила усесться на него. Но меня быстренько все отучили. Так и объяняли: нельзя, денег не будет. Теперь вот я всех ругаю..

0

3

Я верю в одно: чем легче с ними расстаешься, тем больше они тебя любят :)

0

4

Viper, это закон экономики,как можно быстрее отдавать деньги, так они быстрее вернуться))

0

5

kapriz написал(а):

Viper, это закон экономики

Не слышала про такой закон, а вроде экономист..... :unsure:

0

6

Viper написал(а):

Не слышала про такой закон, а вроде экономист....

ну типо того ,отдавай быстрее деньги, что бы не печатались новые.. чет вроде этого, я тоже начинала учиться, но не закончила.вспомни, должна помнитьhttp://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_1_1.gif

0

7

kapriz написал(а):

Для успешного исхода какого-либо начинания, проходящего в определенном помещении, нужно, чтобы первым в него вошел мужчина.

А я-то думаю, чего на работе зарплата такая маленькая біла, тм же просто мужчин почти не было ;-)

kapriz написал(а):

Ничего не выбрасываем в окно, чтобы благосостояние не покидало дом.
# Не считаем денег после захода солнца, иначе убудут.

kapriz написал(а):

# В одном доме нельзя мести разными вениками, иначе богатство разойдется по углам.

kapriz написал(а):

Кто лущит семечки, у того деньги не задерживаются.
# Ничего не сметаем со стола рукой без салфетки или губки.
# Не свистим в доме, а то будет пусто.
# Долг лучше отдавать утром, а не вечером.
# После захода солнца не производим уборку в доме, особенно опасно подметать – выметите свое благосостояние, а мыть вечером пол – вымывать свое благополучие.

получается, нужно сидеть сложа руки, особенно после заката, и тогда деньги повалят валом?

kapriz написал(а):

Нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос. Желательно постоянно хранить на столе под скатертью немного денег. Тогда в доме они никогда не переведутся, и не будет краж и убытков.

Насчет волос: челку стригу всегда только сама. Не могу сказать, что от этого изменилось мое материальное положение....
А деньги под скатертью не удержатся длго. им быстро нижки приделают, и не узнаешь, кто и зачем взял. Не из вредности, а из соображения, нечего деньгами разбрасываться ;-)

kapriz написал(а):

Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали.

kapriz написал(а):

Во время застолья не оставляем на столе пустые бутылки, а все остатки спиртного обязательно выливаем.

и одно, и другое противоречит этикету. Так что на выбор:либо богатый, но невоспитанный, либо воспитанный, но бедный...

0

8

kapriz написал(а):

Впервые за месяц увидев молодую Луну, показываем ей кошелек с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли подобно росту Луны.

kapriz написал(а):

Никогда не выносим вечером мусор из дома или из квартиры.

kapriz написал(а):

Не свистим в доме, а то будет пусто.

kapriz написал(а):

Долг лучше отдавать утром, а не вечером.

эти приметы знала раньше, а остальные нет.

0


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Правила и приметы для приманивания и сохранения денег