Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Новогодние гадания


Новогодние гадания

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Гадание на телефоне

Задумать вопрос, мысленно сосредоточиться на нем. Глядя на телефон, вслух задать его. Если первый звонок будет от мужчины - ответ положительный. От женщины - отрицательный.

* * *

Гадание на луковицах
На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце. Ставят их в воду. Которая луковица прорастет раньше - от имени того и ждите предложения о замужестве.

* * *

Гадание на рисовых зернах
Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и, сосредоточившись, задают вслух вопрос. Затем берут из нее горстку риса и высыпают на расстеленную салфетку. Четное число зерен - положительный ответ . Нечетное - отрицательный.

* * *

Гадание на лифте
Выйти из квартиры на средний этаж. (Нижний и верхний этажи исключить) Загадать желание. Подождать, пока кто-то вызовет лифт. Если лифт поедет вверх - желание исполнится. Вниз - нет.

0

2

Yulia написал(а):

Гадание на телефоне

Задумать вопрос, мысленно сосредоточиться на нем. Глядя на телефон, вслух задать его. Если первый звонок будет от мужчины - ответ положительный. От женщины - отрицательный.

Вот это гадание мне очень нравится, потому, что в 9 раз из 10 мне будет звонить Любимый  :18:

0

3

Девочки, когда мне было 15 лет, я решила погадать на рождество, гадала я следующим образом, нарезала много много бумажек, на каждой из них я написала мужское имя, просто по списку из орфографического словаря. положила их под подушку, на утро, не вставая с кровати, засунула руку под подушку, и вытащила первую попавшуюся бумажку, на ней было написано ВЛАД. помню я очень расстроилась, т.к на тот момент я встречалась с человеком, которого звали совершенно по другому, и что самое обидное было, у меня даже среди знакомых не было никаких Владов. это был единственный раз в жизни когда я гадала....спустя 5 лет я познакомилась, с парнем, его звали Влад, спустя еще 2 года, мы поженились.... вот такая вот история... :)

0

4

Daisy написал(а):

Вот это гадание мне очень нравится, потому, что в 9 раз из 10 мне будет звонить Любимый

ДА, хорошее гадание:)

0

5

выдумка

Ето уже из раздела мистики:)но прикольно получилось.

0

6

я так люблю всякие гадания!!
спасибочки, обизательно попробую ,так интерсно!!!!! :14:

0

7

НОВОГОДНИЕ ГАДАНИЯ

0

8

выдумка написал(а):

Девочки, когда мне было 15 лет, я решила погадать на рождество, гадала я следующим образом, нарезала много много бумажек, на каждой из них я написала мужское имя, просто по списку из орфографического словаря. положила их под подушку, на утро, не вставая с кровати, засунула руку под подушку, и вытащила первую попавшуюся бумажку, на ней было написано ВЛАД. помню я очень расстроилась, т.к на тот момент я встречалась с человеком, которого звали совершенно по другому, и что самое обидное было, у меня даже среди знакомых не было никаких Владов. это был единственный раз в жизни когда я гадала....спустя 5 лет я познакомилась, с парнем, его звали Влад, спустя еще 2 года, мы поженились.... вот такая вот история...

Ух, после такого гадать даже не хочется. Хочется верить, что мой у меня навсегда, а так вытащу другое имя....

0

9

NiceGirlfriend написал(а):

Ух, после такого гадать даже не хочется. Хочется верить, что мой у меня навсегда, а так вытащу другое имя....

скажу честно, гадая тогда, я немного смухлевала, я написала имя моего прежнего парня на 5 бумажках, и все равно вытащила другое имя...
а сейчас думаю, как хорошо, что он не мой муж...судьба!

0

10

А мы на рождество так гадали.
Нарезаешь бумажки.Пишешь на них желание.В 00:00  обязательно в полной темноте,и тишине.наливаешь в круглый тазик воды,по краям приклеиваешь бумажки с желаниями (чтоб они свисали в тазик,но не касались воды) берети свечку (любую плавующую,но не церковную).поджигаете,и пускаете в центр.Какую бумажку подожгет,то и сбудется.У меня все сбылись,которые в том году загадывала.

0


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Новогодние гадания