Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как вы отвлекаетесь от проблем?


Как вы отвлекаетесь от проблем?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Есть ли у вас какой-то свой способ, как отвлечься от проблем?

0

2

обычно, чтобы переключиться, читаю книгу, чтоб сюжет захватывал, че-нить шью или если совсем не могу отвлечься, то стараюсь выговориться, чтобы проблема потеряла свою актуальность и концентрацию, если даже не получу от собеседника дельного совета

0

3

Daisy написал(а):

Есть ли у вас какой-то свой способ, как отвлечься от проблем?

у меня нету.. вот честно.. когда проблема, я прям в ней растворяюсь. Это что-то из раздела себявыматывания и себямучения. Так нельзя конечно, но  у меня это так. Я конечно пробовала и побегать и попрыгать, и книжку почитать (кстати, книжка, самое действенное, то есть хоть как то помогает), все без толку.

0

4

Подвергаю проблему глубокому анализу. Вычисляю наиболее вероятные исходы события, думаю, как я могу повлиять на какой-либо пункт в проблеме, чтобы исход её был для меня более-менее приемлемым...

0

5

жру шоколад в огромных колличествах, истерирую, срываюсь на кого-нить и спать. А утром находится решение!

0

6

шоппинг :)

0

7

уединяюсь на природе и просто думаю....

0

8

А я страдаю,страдаю- а потом думаю-ну и дура,нечего страдать,надо жить дальше и держать выше голову. И как-то попускает, но... на некоторое время.

0

9

Ну, я в своем репертуаре: заняться чем-нибудь, желательно посложене и покропотливее,  без перерыва, чобы некогда было страдать.

0

10

Мне отвлечься от проблем помагает секс. Помоему самое эффективное средство)))

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как вы отвлекаетесь от проблем?