Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Как часто вы моете голову?


Как часто вы моете голову?

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Viper написал(а):

Раньше этого небыло всего или у меня детство было тяжелое?

думаю не было.. или у меня тоже было детство тяжелое.. ))

0

12

И у меня тяжелое детство было  :longtongue: Помню у бабули мыла голову шампунькой из стеклянных бутылочек (по консистенции эта шампунь как водичка  %-) ), а еще мыли голову в дождевой воде и хозяйственным мылом  o.O

А сейчас кондиционеры, бальзамы, масочки, масла - все в ход идет. А моя 1 раз в 3 дня.

0

13

FireFly написал(а):

Помню у бабули мыла голову шампунькой из стеклянных бутылочек (по консистенции эта шампунь как водичка  %-) ), а еще мыли голову в дождевой воде и хозяйственным мылом  o.O

вот раньше ничего этого небыло ни шампунек ни масочек и посмотреть на волосы наших бабушек,обзавидуешься.
   А теперь все есть только волос нетhttp://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26033-1.gif http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_108.gif
  я мою через день

0

14

Panni написал(а):

вот раньше ничего этого небыло ни шампунек ни масочек и посмотреть на волосы наших бабушек,обзавидуешься.

потому что не злоупотребляли приборами для укладки (чаще всего их просто не было), да и волосы начинали красить только когда седина появлялась.

0

15

Я мою раз в два дня

0

16

snejinka написал(а):

Я мою раз в два дня

Тоже самое

0

17

Оказывается, я мою по всем правилам - раз в неделю. если мыть чаще, то я со слишком чистыми волосами ничего не смогу сделать, они даже в хвосте аптечной резинкой не держатся, выскальзывают. При том пользуюсь, кроме шампуня, только ополаскивателем для длинных волос, без него расчесаться никак(((

0

18

Я мою каждый день утром, так как вечером ещё ничего, а вот на утро.... я пользуюсь шампунем и бальзамом/маской. Пробовала и дорогущие шампуни и обычные (фруктис, лореаль, дав, нивея и т.д) - абсолютно никакой разницы мои волосы не ощутили. Но вот эффекта хватает на месяц максимум. Поэтому покупаю попеременно то тот, то этот. Так и живу я с моими волосами.

0

19

в детстве мама кормила меня сырыми яйцами для того, чтобы волосы были крепкими

0

20

я мою в среду и воскресенье

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Как часто вы моете голову?