Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Как часто вы моете голову?


Как часто вы моете голову?

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Раньше пропагандировалась идея, что если один раз в неделю - это самое оптимальное, мол, волосы сильнее будут. Помоему это перебор.
Я, например, мою волосы каждый день, иногда через день.

0

2

когда хожу со своими кудрями, не могу не мыть каждое утро, потому что просыпаюсь, как будто всю ночь на метле летала, а если прическу делаю, то в случае ее сохранности, максимум 3 дня с ней могу проходить

0

3

Я через день, для меня это самое оптимальное, иногда каждый день - но это реже.
Шампунь + Бальзам и обязательно потом либо масочку (которая не смывается), либо спреем кондиционером брызгаю (который тоже не смывается).
Очень щепетильно к уходу за волосами отношусь.

0

4

Я тоже пользуюсь шампунем и кондиционером. Пару раз в неделю вместо кондиционера использую маску, которую потом смываю. Раз в неделю перед мытьем головы наношу на пару часов на волосы теплое репейное масло.
Перед сушкой волос наношу на них силикон, для защиты от фена.

0

5

shponka написал(а):

Я через день, для меня это самое оптимальное, иногда каждый день - но это реже

Так же :)

0

6

раз в три дня....

0

7

через каждые 3 дня

0

8

я через день, или максимум два

0

9

Мою голову через день. Для меня это самое оптимальное.
Помню, помню, как в юности читала книжки в которых написано, что голову нужно мыть не чаще чем раз в неделю. Я ведь тогда даже пробовала, но недолго.. потому что ходить с грязной башкой мне явно не понравилось. Да и мама сказала, мой столько, сколько нужно голове.. так у меня и получается, через день - это моё...

0

10

Девочки, а вы ухаживали как-нибудь за волосами в детстве? В смысле масок, кондиционеров... Вот я только шампунем мыла и все... Раньше этого небыло всего или у меня детство было тяжелое?

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Как часто вы моете голову?