Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Как выглядит????? Вот вопрос...


Как выглядит????? Вот вопрос...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Я рассталась с парнем. Да, наконец-то именно с тем парнем, о котором писала тут несколько тем. Рассталась очень болезненно. Можно сказать, он меня бросил, т.к. уже давно хотел расстаться, а я не хотела. Говорил мне" Оль, найди себе уже парня. Я не могу бросить первый, если ты хочешь еще встречаться, я буду, но до тех пор пока кто-нибудь из нас не найдет себе другого/другую. Так найди себе уже парня!" Был у него и флирт с другими девушками, я слышала и такие слова" Если на горизонте появится девушка, которая мне понравится, я забуду про тебя". Все было. Вот мы расстались. И я познакомилась в аське с другим МЧ. Мы встретились. И пока гуляли, нас видел мой бывший (этот) МЧ. И это через 3 дня после расставания. Мне стало ужасно стыдно перед бывшим. Я в глубине души все еще так надеялась, что он придет мириться. А теперь получается, что сама свою надежду и убила. Ведь, удидев меня с другим парнем, Димка( бывший) уже не придет. И я думаю еще, красиво ли уже через 3 дня после расставания идти на встречу с другим. Не выглядит, как бросаюсь от одного парня к другому.

0

2

ОльКа, тебя вообще не должно волновать, что он о тебе подумает, красиво это или нет. И все хотя бы потому, что он тебе столько гадостей сделал, столько обидных слов наговорил, унижал.. И прекрати уже себя лелеять мыслями, что может быть когда-нибудь он придет, и вы помиритесь. Забудь.

Отредактировано Knopa (2008-07-14 13:02:53)

0

3

Knopa написал(а):

И прекрати уже себя лелеять мыслями, что может быть когда-нибудь он придет, и вы померитесь.

И это самое мягкое, что можно тебе сказать по этому поводу. :suspicious:

+1

4

Knopa, умничка, правильно говоришь!
ОльКа, все что не делается все к лучшему!

0

5

ОльКа написал(а):

А теперь получается, что сама свою надежду и убила. Ведь, удидев меня с другим парнем, Димка( бывший) уже не придет.

Оль, а зачем тебе этот Димка нужен? Его отношение к тебе ясно и врядли поменяеться. Послать его нужно было сразу куда подальше. Так что переставай себя изводить и начинай жить в свое удовольствие.

0

6

Девочки, не нужно цепляться за ушедшие чувства. Лучше отпустить и отпустить с легкостью. А потом продолжать наслаждаться жизнью. Ну какие наши годы?  ;)  И, кстати, когда ты не держишься за МЧ, то они и сами-то уходить не хотят.

+1

7

пасибо. Отпустить просто его пока не могу. Ужасно ревную. Вижу его с девушкой, больно становится, начинается депрессия!!! Пройдет я знаю, нужно время, а пока-то мне плохо!!

0

8

ОльКа, не пытайся вернуть его, просто отпусти его..только так ты сможешь обрести счастье. Сама подумай, человек обманувший один раз, обманет снова. Подумай, готова ли ты всю жизнь терпеть его выходки. Этот человек просто не достоин такой девушки как ты!

0

9

Бывшие, как непокоренная гора. Столько садин набила, столько раз скатывалась вниз, вновь карабкалась...и все напрасно, потому и обидно

0

10

Да.. представляете живу с парнем уже 4 месяца, а бывший снится. ХЗ почему. Снится и все, покоя не дает(

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Как выглядит????? Вот вопрос...