Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » А как у вас?


А как у вас?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Helena написал(а):

Ему не хватает моего внимания.

Почему так?

0

12

Malina написал(а):

у меня такое было как у kapriz с бывшим и тоже игрушка была, ток я тоже играла

я по ходу ему другими делами досаждать стала, шантажирую)) злиться... не то слово как.
snejinka, думаю,что все еще может наладиться))

0

13

Мне кажется, у каждой из нас бывают такие моменты, когда нам не хватает мужского внимания, тепла (причем мужики, по сути своей, даже не догадываются об этом).
Плохо, когда это становится понятно обоим, т.е. жене плохо, муж это видит, но ему это не надо. Так было и есть у наших друзей, она и так и сяк (уже прямо говорит, да обними же меня, поцелуй, назови ласково), а он не хочет. Так и говорит: не хочу. Вот это страшно.

+1

14

Я благодарна богу, провидению и всем кто мне помог с выбором мужа, потому что на невнимание с его стороны я пожалаваться не могу. он очень внимательный и нежный. И всякие безделушки дарит и выполняет все мои просьбы, которые я бы не выполнила. он мой друг и помощник, и любовник, и компаньон, и возлюбленный, и, порой самый сильный раздражитель! Но я его люблю и стараюсь быть хорошей женой

0

15

Говорим, что любим друг друга по несколько раз на дню... Дарит цветы/конфеты часто, раз в неделю...Большую часть свободного времени мы вместе, или еще вместе с нашими друзьями... Да и вообще не могу упрекнуть моего Сашулю в невнимательности или черствости по отношению ко мне...

0

16

Колдунья написал(а):

Вам никогда не казалось,что вам не хватает внимания вашего мужчины? Как часто он с вами разговаривает о ваших делах? Как часто признается в любви,обнимает и целует? Делает ли он приятные сюрпризы просто так? Старается ли проводить с вами большую часть своего свободного времени?

Внимания не хватает, даже наверно не столько внимания сколько общения! В любви признается каждый день, это у нас не отнять. Сюрпризы не делает, он у меня по жизни не романтик! В выходные мы каждую минуту вместе, а вот вечерами в будни вечно сидит за компом!

0

17

Внимание это хорошо .но вопрос -какое внимание. есть такая книга психолога Чэпмена, про разные языки любви...

0

18

Elanor написал(а):

Внимание это хорошо .но вопрос -какое внимание. есть такая книга психолога Чэпмена, про разные языки любви...

ага, я ее тоже читала. Очень интересная книга, прочитавши поняла, что у нас с мужем разные языки любви :dontknow:

Отредактировано k_sveta (2008-12-16 17:12:56)

0

19

Lexema написал(а):

Внимания не хватает, даже наверно не столько внимания сколько общения! В любви признается каждый день, это у нас не отнять. Сюрпризы не делает, он у меня по жизни не романтик! В выходные мы каждую минуту вместе, а вот вечерами в будни вечно сидит за компом!

у меня тоже самое :| лучше бы компа не было,все время ругаюсь,что по нескольку часов не встает с кресла и спрашиваю:"А береза в одном месте не выросла еще?"

0

20

Ой.. компьютер наверно вообще больная тема у многих.. Как хорошо, что у меня муж равнодушен к этому железу..
Чего не скажешь обо мне. НАпример вчера, он сказал, что если я сию же минуту не отойду от компьютера, он выдернет нафиг все провода.. я сказала: ну да, конечно.. В общем, пришлось резвенько встать с кресла, когда любимый рванул в мою сторону )))) Но.. успокоился, т.к. я быстренько так же заняла место на диванчике и пригласила присесть рядышком..  :)

0


Вы здесь » Беседка » Семья » А как у вас?