Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » А как у вас?


А как у вас?

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Вам никогда не казалось,что вам не хватает внимания вашего мужчины? Как часто он с вами разговаривает о ваших делах? Как часто признается в любви,обнимает и целует? Делает ли он приятные сюрпризы просто так? Старается ли проводить с вами большую часть своего свободного времени?

0

2

Это образ идеала мужчины. К сожалению моему- ох как далеко до этого. А жаль...

0

3

ТТТ.

Колдунья написал(а):

Вам никогда не казалось,что вам не хватает внимания вашего мужчины?

Мой всегда внимателен, редко когда у меня мысли возникают,что он не внимателен.

Колдунья написал(а):

Как часто он с вами разговаривает о ваших делах?

Каждый вечер за ужином))

Колдунья написал(а):

Как часто признается в любви,обнимает и целует?

Каждую ночь перед сном, после стандартного "спокойной ночи" говорит "я тебя люблю". Целует всегда, когда возникает желание и возможность(утром после того как проснется,  перед работой, вечером после работы, перед ужином, после ужина, перед сном....)

Колдунья написал(а):

Делает ли он приятные сюрпризы просто так?

Бывает..

Колдунья написал(а):

Старается ли проводить с вами большую часть своего свободного времени?

С этим посложнее, иногда игрушка его долбанная все портит... а так, почти все свободное время мы вместе...

0

4

у меня так почти было до свадьбы.....

0

5

kapriz написал(а):

ТТТ.

Колдунья написал(а):
Вам никогда не казалось,что вам не хватает внимания вашего мужчины?Мой всегда внимателен, редко когда у меня мысли возникают,что он не внимателен.

Колдунья написал(а):
Как часто он с вами разговаривает о ваших делах?Каждый вечер за ужином))

Колдунья написал(а):
Как часто признается в любви,обнимает и целует?Каждую ночь перед сном, после стандартного "спокойной ночи" говорит "я тебя люблю". Целует всегда, когда возникает желание и возможность(утром после того как проснется,  перед работой, вечером после работы, перед ужином, после ужина, перед сном....)

Колдунья написал(а):
Делает ли он приятные сюрпризы просто так?Бывает..

Колдунья написал(а):
Старается ли проводить с вами большую часть своего свободного времени?С этим посложнее, иногда игрушка его долбанная все портит... а так, почти все свободное время мы вместе...

Абсолютно +1 :)

0

6

у меня такое было как у kapriz с бывшим и тоже игрушка была, ток я тоже играла  :blush:

0

7

Malina написал(а):

тоже игрушка была

мой просто по выходным засиживается на футбольном форуме до ночи... И хоть это не очень часто бывает - всё равно нервирует.

0

8

Внимания с его стороны вроде хватает ( он даже в компьютерные игры играет редко ). Но мне не хватает всяких приятных мелочей.Раньше он мог и завтрак приготовить,и цветочки,и безделушки всякие дарил по поводу и без.А сейчас этого практически нет.

0

9

Malina,  но все равно же он бывшим стал... Значит чего то не хватало все же.

0

10

А у меня сейчас все наоборот. Ему не хватает моего внимания. Прямо видно, а сказать боится.

0


Вы здесь » Беседка » Семья » А как у вас?