Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Диета » Диета "Любимая"


Диета "Любимая"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С севодняшнего дня начинаю диету 3+3+3+3. 3 дня кефир, 3 дня яблоки, 3 дня курица,3 дня вино.

0

2

особенно часть "3 дня вино", это класс. А что, закусывать ничем нельзя?

0

3

Викусик написал(а):

особенно часть "3 дня вино", это класс.

точно!  :D расскажи по подробнее.

0

4

веселенькая диетка  :D

0

5

jullia, А подробней можно??? :love:

0

6

Всех наверное очень заинтересовали последние три для диеты  :rofl:

0

7

Daisy написал(а):

Всех наверное очень заинтересовали последние три для диеты

ага-ага))))

0

8

Интересно поподробнее узнать. Я бы попробовала. Надоела уже моя любимая алкогольно-никотиновая диета "Прощайте, желудок и печень, здравствуйте, язва и цирроз")))

0

9

Моя любимая диета: салаты на основе белокочанной капусты, тушеные овощи (заморозка) и 1% кефир, но всё без ограничений. Сижу на такой диете 1 месяц и сбрасываю не знаю сколько в кг, но это 2-3 см по бёдрам минус, очень заметно.

Очень нравится, что не нужно голодать, что диета разнообразная. Я голодать вообще не могу, начинаются боли в желудке, поэтому не есть, например, после 6 или 7 вечера для меня смерти подобно.

Завтрак: 0,5 л. 1% кефира.

Обед: беру на работу тушеные замороженные овощи, всякие ассорти. Тушу со специями, очень вкусно. Жира нет. И на работе удобно, не надо заморачиваться с хранением, т.к. до обеда не портится. Плюс сытно.

Ужин: основа всех салатов - капуста. А к ней добавляю, что есть под рукой или в холодильнике: помидоры, огурцы, перец, много зелени, кукурза, горошек, морковка. Заправляю раст. маслом и солью, его надо мало, т.к. капустку нужно помять, она даст сок. Такого салата съедаю  целую бадью. :) Иногда заправляю соусами Кальве, особенно Цезарь нравится, нужно всего ложечку.

На ночь, а я ложусь поздно, ем фрукты, причём и "запрещённые" типа груш, бананов и винограда тоже.

А напитки любые, без сахара, конечно. И желательно соки в коробках не употреблять, они очень калорийные. Ну и картошкой не наминаться.

И ещё у меня правило: не есть ничего, пока не проголодаюсь, а если непонятно, то пью воду. Зачастую бывает, что я ем просто машинально, глядя на других или в задумчивости, а потом жалею, поэтому всегда на столе стоит стакнчик с водой, лучше глоток воды, чем конфетка.

0


Вы здесь » Беседка » Диета » Диета "Любимая"