Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Новинки кинопроката


Новинки кинопроката

Сообщений 11 страница 20 из 328

11

Еще очень страшные фильмы - это японские "Проклятье" и "Проклятье-2". Может кто видел?

0

12

Смотрели. Стршно, но все как-то однотипно: синие лица  и длинные черные волосы.А еще звук этот противный,как скрип. Daisy,зайди в ЛС.

0

13

Daisy написал(а):

Еще очень страшные фильмы - это японские "Проклятье" и "Проклятье-2". Может кто видел?

про японцев я вообще молчу, они умеют испугать...
Проклятье смотрела, а вот вторую часть нет...не могу найти..

0

14

Очень понравился фильм "Пока не сыграл в яшик" актеры: Морган Фримен и Джек Николсон....советую посмотреть. Душевныи фильм. В конце аж всплакнула...

0

15

:O Slezka
офигеть. я тоже смотрела звонок но помоему толкьо первую часть. смотрели с мужем в спальне вечером. тоже естьистория у меня. хе хе потом ка кто ну этим самым поняли вообщем и тут глядим телек ну включился и шепение такое)как в фильме когда девочк ато вылазила)короче страху было много. потом каждый из нас быстрее к пульту кто первый и выключили.

или кино ужасы ПИЛА первую чатсь поглядела. вторую тоже а вот третью уже не смогла. щас скачали 4 часть смотреть однозначно не смогу. я до сих пор в ванной мою голову с открытыми глазами :498082:

Отредактировано Anastasia (2008-01-05 13:25:18)

0

16

Пилу видела три части, скачала четвертую, скоро посмотрю. Но самые впечатляющие - 1 и 2 части, так что,  Anastasia, не боись, дальше не так страшно  :O

0

17

да ну третью часть я только слышала а муж смотрел  страхово даже слышать было

0

18

Я пилу тоже смотрела 1 и 2 части, третью и четвертую не смотрю принципиально, по мне так слишком много крови и страдании и жестокости.....

0

19

вот мужа мой пилу 4 поглядел я только начала и...ушла в спальню :O

0

20

Yulia написал(а):

Я пилу тоже смотрела 1 и 2 части, третью и четвертую не смотрю принципиально, по мне так слишком много крови и страдании и жестокости.....

Вам с масиком такое вообще смотреть нельзя  :/

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Новинки кинопроката