Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Новинки кинопроката


Новинки кинопроката

Сообщений 1 страница 10 из 328

1

вчера посмотрела фильм "Я Легенда" с Вил Смитом. Ааааааааа! Мне очень понравился, хорошии фильм.

Вот краткое описание фильма: Фильм по одноименному роману Ричарда Мэтсона о новом вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину сделавшего вампирами. Повествование строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии.

вот еше картинка

Отредактировано Yulia (2007-12-24 02:37:47)

0

2

Еше прикольныи фильм 1408. Ужастик, но мне не страшно было...

О фильме:
В одном из номеров отеля «Делфин» происходят ужасные вещи. Журналист, специализирующийся на разоблачении мошенников, которые создают мифы о так называемых «паранормальных» явлениях, заселяется в эту комнату, чтобы написать об их обмане статью. Однако на этот раз ему прийдется столкнуться с настоящим кошмаром…

Примечание: По роману Стивена Кинга !

0

3

Yulia написал(а):

Еше прикольныи фильм 1408. Ужастик, но мне не страшно было...

Тоже видела этот фильм, ходила в кинотеатр. Мне очень понравилось! :18: Умеет Стивен Кинг сочинять книжки!

0

4

Вчера ходили на фильм "Во имя короля!", тянет на троечку, всё так наивно. А вот рождественская комедия про бурундуков очень понравилась.

0

5

Вчера ходили на премьеру "Сокровища нации:Книга тайн", Николас Кейдж в своих круглых очках просто красавчик. И зал был полный)

0

6

OFF TOPIK: Я тоже хочу в кино, блин ну нет времени...

0

7

Ужасики,говорите. Расскажу историю. все наверное смотрели"Звонок1 и2". Так вот. Меня один раз приспичило сходить на этот фильм на сеанс,который начинася в 00:00.(Я жуткая трусиха). Посмотрев фильмец и под впечатланием, иду на остановку,про себя думаю: ну доеду я до свое остановки, а через темную пустую аллею идти стремно! Поймала такси.В такси вспоминаю, что у нас на этаже света нет! Попросила таксиста проводить меня до двери, тот посмеялся надо мной,но проводил. Захожу домой, а на зеркале в прихожей висит записка от родителей: уехали на дачу на все выходные! В этот момент раздается звонок в дверь. Я, с тресущемися коленками, иду открвать дверь.( может родители вернулись). Смотреть в глазок бесполезно все равно ни чё не видно. Открываю дверь, стоит старший брат моей лучшей подруги( они вдвоем живут). Оказывается он ключи дома забыл,а сестра куда-то смылась.После той ночи я ужасы не смотрю. Хотите верьте,хотите нет,новсе это чистая правда!

Отредактировано Slezka (2007-12-29 14:57:09)

0

8

А я  после ночного сеанса Звонка к телефону боялась подходить  :lol:

Ходила вчера на "Беовульфа". Графика конечно впечатляет, а сюжет так себе.

0

9

я вообще люблю фильмы ужасов, но вот Звонок, сколько раз не смотрела, после каждого просмотра жутковато как-то...

+1

10

Я тоже, до него ужасы любила!

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Новинки кинопроката