Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Анальный секс


Анальный секс

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

Натали написал(а):

даже не знаю как бы отреагировала, если бы заикнулся за это. Все было, а вот этого нет.

А я как-то заикнулась о том, не хочет ли он поэксперементировать, а он мне сказал, что он врач и понимает всю глупость и опасность таких развлечений, и ему стыдно, что мне в голову приходят мысли, что этого ему может хотеться :blush:

0

32

Мы тоже пробовали. Ощущения отвратные. Вроде и не больно. Но если грубо описать то как запор, котрый никак не может кончится. Что мешает и тянет в туалет. Короче фуууу... Зато моего МЧ теперь тянет невозможно. Устала отбиваться(*

0

33

ОльКа написал(а):

Вроде и не больно. Но если грубо описать то как запор, котрый никак не может кончится. Что мешает и тянет в туалет

в этом что-то есть.. )))

0

34

ОльКа написал(а):

Вроде и не больно. Но если грубо описать то как запор

Не знаю, по-видимому запорами я никогда не страдала и мне не понять этого сравнения с запором! Я считаю, если не нравится, то зачем вообще обсуждать эту тему!? Кажется, что все такие невинные! На общем фоне кажусь себе каким-то монсторм, который занимался анальным сексом! Смешно даже!

0

35

пилилка написал(а):

На общем фоне кажусь себе каким-то монсторм, который занимался анальным сексом! Смешно даже!

не переживай, нас как минимум двое  :D

0

36

пилилка написал(а):

! На общем фоне кажусь себе каким-то монсторм, который занимался анальным сексом! Смешно даже!

Я занималась анальным сексом. Кто тут про невинность говорит?

0

37

http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26033-4.gif ОльКа, я не имею ввиду невинность как девственность! Просто нужно проще ко всему относиться! Монстры вперед!!!!

0

38

ОльКа, не обижайся! Мы все тут красивые умные....а самое главное....очень дружные!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

39

Я не обижаюсь))) Что ты))) Может сообщение так некрасиво вышло, что как будто обижаюсь))) :flirt:

0

40

у меня знакомая, которая анальный секс поставила на первое место, так как он ей огромное удовольствие приносит .
Мы с мужем под настроение , иногда хочется иногда не очень . Первый раз  в самом начале было жутко больно, такое впечатление , как буб-то то место мне просто разрывают не членом, а предметом каким-то объемным , но уже после все ок, радости конечно особой я не испытала , но мужу понравилось . а сейчас уже как знаю что будет анальный секс , разминаю с кремом , что не так больно , было, ну и иногда клизму .

+1


Вы здесь » Беседка » Секс » Анальный секс