Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Анальный секс


Анальный секс

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

У меня назрела эта темка давно. Просто как то стеснялась написать а тут решилась. Муж хочет в попку, но приэтом сильно не настаивает. А так хочеться сделать приятное. Сколько раз пытались ничего не получаеться. А вы разрешаете ему?

Отредактировано Ирка (2008-06-30 13:39:54)

0

2

Мы тоже пару раз пробовали...но не получилось! Но это не значит что мы не будем пробовать снова!!!

0

3

Ирка написал(а):

А вы разрешаете ему?

И что значит разрешаете????Это должно быть взаимно....и не по расписанию!...

0

4

Честно говоря даже и не пытались,да и как-то разговора об этом не было. Чтобы начать первой у меня пока нет желания. :nope:

0

5

:flirt:

Отредактировано Мышка_ (2008-09-26 10:05:22)

0

6

Мы пытались - кажждый раз мне больно, откладывали... Вчера узнала, что это его самое заветное на данный момент в сексе желание. я в шоке.

0

7

У меня, конечно, ещё не муж. Но уже официальный жених  :D  Но это так, не в тему)) А вообще, мы один раз попытались, но мне прям с самой первой секунды жутко не понравилось. И больше не пробовали. И он не настаивает.

0

8

нет, не пробывали, но в последнее время, вскользь, упоминается это. А мне, честно говоря, не очень хочется. Надеюсь, дальше чем "вскользь" не пойдет :D

0

9

Не пробывали и не собираемся...

0

10

А мне если честно вообще не хочется чтобы к этому самому отверстию прикасались, не говоря уж о проникновении! Мужу конечно хочется, но я против

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Анальный секс