Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Анальный секс


Анальный секс

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Пробовали, но мне не понравилось! Мужу переодически хочет, но не настаивает.

0

12

А моего словно подменили... Его теперь просто тянет к моей попке...  %-) Но я пока не даю - не хочется и всё тут...

0

13

Да. Все дело в том что некоторые женщины для этого вида секса не приспособлены вообще... Зависит от каждой в отдельности.

0

14

Elanor написал(а):

некоторые женщины для этого вида секса не приспособлены вообще

это как?

0

15

Daisy написал(а):

это как?

Есть женщины, у которых анатомическое строение такое, что матка немного наклонена назад и все эрогенные зоны в связи с этим перемещаются ближе к прямой кишке, а поскольку между влагалищем и прямой кишкой стенка тонкая - женщина может испытывать оргазм и при анальном сексе.

0

16

Helena, об этом я тоже слышала.

Не поняла вот эту фразу

Elanor написал(а):

для этого вида секса не приспособлены вообще

Как это вообще не приспособлены? Анальное отверстие отсутствует?  %-)

0

17

Девочки вчера произошло это! Завелась как ненормальная, давно такого не было и сама ему предложила. Муж от неожиданного счастья чуть не хлопнулся в обморок! Ему понравилось безумно, готов носить меня на руках. Мои ощущения я могу классифицировать как....даже не знаю как! Больно не было, но если б муж при анальном сексе не ласкал клитор, то удовольствия я бы не получила. Так что теперь я больше там НЕ ДЕВСТВЕННИЦА. Возможно через какое-то время мы попробуем снова, но это точно произойдет не скоро

0

18

пилилка написал(а):

но это точно произойдет не скоро

а чего ж не скоро.. решила не баловать?  :D
Р.С. представляю как муж обрадовался, практически все мужчины жаждут именно этого вида секса.

0

19

Knopa написал(а):

практически все мужчины жаждут именно этого вида секса.

эт точно,только не все получают :nope:

0

20

Knopa написал(а):

практически все мужчины жаждут именно этого вида секса.

как я рада,что мой не из их числа :D

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Анальный секс