Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Рождество не по нашему...


Рождество не по нашему...

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

У нас с 24 на 25 декабря Австралиицы отмечают Рождество!!! А 26 декабря день открытия подарков.
Вот! Просто захотелось об етом написать.
У нас 2 дня выходных. Даже магазины полтора дня будут закрыты, закон такои:)

0

2

Yulia, очень интересно узнавать традиции и обычаи другой страны! Я бы тоже хотела сейчас лишний выходной  :spruce_up: Какие подарочки приготовила?

0

3

Максу купила машину:)
Мужу набор подарочныи(машинка волосы стричь, профессианальныи) а то у нас знакомыи стрижет своеи машинкои. И мне захотелось чтоб у мужа была своя, личная.
Ну и еше так по мелочам, футболки мужу, мне от свекрови пока не знаю, она прислала подарки, Максика уже открыли, очередная машина с радиоуправлением....:)))))))

А ты что собираешься дарить?

0

4

Yulia Поздравляю тебя и твою семью с Рождеством!
желаю вам счастья, любви, благополучия...
http://suncity.ucoz.ru/NoviyGod/NG14.gif

0

5

Yulia написал(а):

А ты что собираешься дарить?

Любимому купила беспроводную мышку, а то он все никак, хотя за компом проводит очень много времени. И символ года, все таки  ;) Еще сюрпризик хочу ему подготовить. Маме купила духи, а остальным подарки только предстоит купить.

0

6

а для меня тема подарков для любимого - больная тема. Честно, ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, что можно подарить такое...не бональное...девчонки! посоветуете, плииииз :clap_1:

0

7

Таймана написал(а):

а для меня тема подарков для любимого - больная тема. Честно, ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, что можно подарить такое...не бональное...девчонки! посоветуете, плииииз

Анологично... Всю голову сломала..

0

8

Тогда давайте вспоминать, что дарили на прошлые праздники. Может кому и пригодиться.

0

9

выдумка

Спасибо!!!!!
Но ето не наше Рождество, как говорится русским бы повод был....:)

0

10

Таймана написал(а):

а для меня тема подарков для любимого - больная тема.

А меня при одном упоминании о выборе подарко в дрожь кидает.....Мы женаты 5 лет! А ето сколько уже было подаренно, у меня лично с фантазиеи уже полная беда.....я не представляю чего бы еше такого неожиданного подарить...

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Рождество не по нашему...