Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Одноклассники, Вконтакте


Одноклассники, Вконтакте

Сообщений 1 страница 10 из 421

1

Девочки я тут подумала...что может те кто зарегестрированы на одноклассниках будут оставлять свои странички здесь что бы мы все полюбовались...А вдруг я с вами училась???

Тогда пожалуй я и начну...
Вот моя.

0

2

Guapa, у меня не получилось зайти на твою страничку и думаю врядли у кого получится. Так как Одноклассники сначала запрашивают регистрацию (свой пароль) и автоматически направляют на свою страничку..
Может пробовать просто ссылки на страничку скидывать. хотя тоже не факт что получится.. как то я уже так пробовала..
Может у кого есть какие-нибудь варианты? Я там зарегистрирована.

0

3

Knopa написал(а):

Guapa, у меня не получилось зайти на твою страничку и думаю врядли у кого получится. Так как Одноклассники сначала запрашивают регистрацию (свой пароль) и автоматически направляют на свою страничку..

я тоже не смогла ;)

0

4

Чтобы иметь возможность просматривать странички пользователей, нужно регистрироваться.

0

5

Guapa, я что-то тоже не могу к тебе зайти.

0

6

Daisy написал(а):

я что-то тоже не могу к тебе зайти.

и я не могу к тебе тож зайти :'(

0

7

Да не получится так.. я ж говорю.. Автоматом при вводе своего пароля и эл.почты мы переносимся на свои личные странички..

0

8

Knopa написал(а):

Да не получится так.. я ж говорю.. Автоматом при вводе своего пароля и эл.почты мы переносимся на свои личные странички..

как тогда зайти к другому человечку?

0

9

LIKUSIA написал(а):

как тогда зайти к другому человечку?

А вот не знаю я... Думаю без Фамилии и имени тут не обойтись.. Только вот не знаю согласится ли кто...

0

10

Наверное только через поиск.

0


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Одноклассники, Вконтакте