Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Простые способы...


Простые способы...

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Простите не знала куда отнести эту тему, но в этой хотелось бы делиться простыми способами повышения настроения, когда все ОЧЕНЬ плохо. Например, компьютер не радует, телевизор бесит и накатывает легкая истерика что делать? Становится тошно так что плакать хоччется. Друзья бесят или нет никого, вобщем сидишь ты одна в 4 стенах, на улицу не хочешь, а дома тошно. Спать не хочешь, но и бодровствовать тошно. В такие моменты чем поднять себе настроение???

0

2

ОльКа написал(а):

Простите не знала куда отнести эту тему, но в этой хотелось бы делиться простыми способами повышения настроения, когда все ОЧЕНЬ плохо. Например, компьютер не радует, телевизор бесит и накатывает легкая истерика что делать? Становится тошно так что плакать хоччется. Друзья бесят или нет никого, вобщем сидишь ты одна в 4 стенах, на улицу не хочешь, а дома тошно. Спать не хочешь, но и бодровствовать тошно. В такие моменты чем поднять себе настроение???

мдяяяя...... В киношку или в кафешку с подругой

0

3

ОльКа написал(а):

В такие моменты чем поднять себе настроение???

В такие моменты нужен либо небольшой стресс, либо какой-нибудь другой способ получения адреналина. Это в идеале, потому что после этого все, что ты описала, как рукой снимет.
Но самое главное - перебороть себя и начать что-то делать. А не сидеть и накручивать, что все плохо и будет только хуже. Пока сама не захочешь выйти из депресии ничего не измениться.

0

4

Меня парень бросил, так что не очень хочется что-то делать. да еще и мама умерла. так что... Стараюсь держаться!!!! Главное была в лагере, было все отлично, а приехала... и погрузилась!!!

0

5

ОльКа, сочувствую. Тяжело в такой ситуации давать советы. Тогда это нужно пережить. Но повторюсь, пока сама не начнешь действовать ничего не поменяеться.

0

6

ОльКа написал(а):

Главное была в лагере, было все отлично, а приехала... и погрузилась!!!

Тогда нужно себя чем-то отвлечь. Может еще раз в лагерь?

0

7

Вот переживаю... Да просто еще лето. Что делать летом ОДНОЙ?? У подруг парни, а у меня нет. Короче еще и одна. Вот думаю, может поназаписываться в кружки разные. Себя поусовершенствовать!

0

8

Daisy написал(а):

ОльКа написал(а):
Главное была в лагере, было все отлично, а приехала... и погрузилась!!!Тогда нужно себя чем-то отвлечь. Может еще раз в лагерь?

Я тоже думала, да папа тоже одни дома, говорит с ума сойду, обстановка угнетает!!!! Да в принципе не так страшно. В основном из-за парня переживаю. Обида изнутри есть. Вот и ищу чем себя порадовать!

0

9

ОльКа написал(а):

Меня парень бросил, так что не очень хочется что-то делать. да еще и мама умерла. так что... Стараюсь держаться!!!! Главное была в лагере, было все отлично, а приехала... и погрузилась!!!

Соболезную....

0

10

ОльКа написал(а):

Вот думаю, может поназаписываться в кружки разные. Себя поусовершенствовать!

Конечно, если тебе это интересно! А парней у тебя еще миллион будет.

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Простые способы...