Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Кто из знаменитостей вам больше нравится???


Кто из знаменитостей вам больше нравится???

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Знаменитые люди всегда на виду!Они нам могут не нравится, а могут вызывать сильную симпатию! Накого бы хотели быть похожими? В чем и почему?

0

2

ДА я каk то над етим не задумывалась..Особо мне никто не нравится, ну уж точно бы не хотела бы быть похожеи на Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, Анджелина Джоли.....
А вот вспомнила нравится мне Лив Таилер.

Отредактировано Yulia (2007-12-24 01:25:05)

0

3

Да,на тех кого ты перечислила вряд ли кто захочет быть похож!Их аморальное поведение,жуткие стервы,и столько силикона! Интересно у них что-нибудь свое осталось! А чем именно тебе нравиться Лив Таилер?  http://www.livtyler.ru/gallery/albums/p … 006-20.jpg

0

4

Slezka написал(а):

А чем именно тебе нравиться Лив Таилер?

Я не знаю, просто нравится. Симпотичная на мои взгляд. Нравится как играет:)

0

5

в детстве хотела быть похожей на памелу андерсон  :11:  а сейчас даже не знаю......

0

6

mary написал(а):

в детстве хотела быть похожей на памелу андерсон

А почему именно на нее?   ;)

0

7

ой,даже не знаю...просто тогда шел сериал VIP девушки с характером ну и как всегда мы выбирали героев которыми хотели бы быть и играли )) ну вот я ее и выбрала )) просила маму купить мне туфли на больших шпильках,но очень большие она мне не купила,но так средненькие у меня были и вот я на каблуках и бегала и прыгала )) на мой взгляд она была красивая )) и поведение в сериале мне ее нравилось

0

8

Не считая её любви к ненормальным,на мой взгляд,мужчинам,Памела вполне милая женщина!

0

9

mary

понятненько.....

0

10

Внешне нравится Джоли, а уважение вызывают Мадонна, Дженифер Гарден, Дженифер Лопез, и
Дженифер ..ээиз друзей которая..Дженифермания какая-то:)

Из наших Вера Глаголева нравится, она какая-то настоящая чтоли.

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Кто из знаменитостей вам больше нравится???