Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Что делать на работе?


Что делать на работе?

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Чем занимаетесь на работе, если все сделали, а времени до конца дня куча? Или у вас так не бывает?

0

2

я мастер таких дел, када нечего делать!
пью чай, ношусь по общему коридору в боксерских перчатках, сижу в инете (редко), фотаюсь в кабинете шефа и на ближайших газонах, строю глазки парням из соседних компаний, катаюсь на парнях из моего офиса, лежу на диване, катаюсь на стульях на колесиках, делаю всему офису чай

0

3

иду в Беседку.. или смотрю последние новости шоу бизнеса в интернете

0

4

а у меня к сожалению, чет как-то нет свободного времени раньше и в рабочее не укладывалась уходила из офиса в 8-9 вечера, а сейчас стараюсь использовать каждую минуту, чтобы домой во время уйти....

0

5

А у меня график не нормирован. Есть объем, работы, который нужно сделать. А когда я буду им заниматься, мое дело. Поэтом на работе не засиживают, а бегом домой и сразу сюда  :D

0

6

обязательно что-то вылезет
если не редактирую сайт, значит занимаюсь выставлением счетов в регионы или отвечаю на телефонные звонки

0

7

Я на практике в прошлом году от нефиг делать перерывала старые документы, мало ли чего интересное))

0

8

А я с Вами общаюсь (пока начальника нету) :glasses:

0

9

Ой, много чем можно заниматься))) Например: в интернете полазить, почитать институтские лекции, поболтать по телефону с подружкой...))) Вообще всегда остаётся куча свободного времени, особенно в середине месяца...

0

10

A  я читаю..

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Что делать на работе?