Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Предчувствия


Предчувствия

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Викусик написал(а):

.. Вроде не предчувствия, а ощущение, что я уже эти все события видела и знаю, что буде дальше... Очень неприятно

раньше часто было

0

22

Викусик написал(а):

Daisy, а что ты приэтом чувствуешь? Тебе нравится это ощущение?

Не скажу,что нравиться, но и негатива не вызывают. Такие ощущения чаще всего дляться несколько секунд и нельзя толком их понять.

0

23

Кажется во мне просыпается какой-то другой не понятный для меня человек.
Сегодня в 3.20 ночи я проснулась от непонятного чувства...мне снилась вода кристально чистая, текущая в разные стороны...( по толкованию чистая вода это слезы), конечно образно сказать мало, нужно весь сон рассказывать, а то что дальше мне снилось не хочу и вспоминать :'(
В итоге, по толкованию, боль,страх, смерть....А в 9 часов выпуск новостей поставил точку во всем,что произошло.....
По честности,я боюсь,что во мне просыпается тот человек,что был когда то в нашей семье и нес эту ношу...предвидения и лечения....http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26030-1.gif  очень боюсь,что именно я буду следующейhttp://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26045-1.gif

0

24

kapriz написал(а):

По честности,я боюсь,что во мне просыпается тот человек,что был когда то в нашей семье и нес эту ношу...предвидения и лечения....

Честно говоря, я бы тоже не хотела стать обладателем такого дара... Но ведь это не от нас зависит...

0

25

Викусик написал(а):

Честно говоря, я бы тоже не хотела стать обладателем такого дара... Но ведь это не от нас зависит...

Я в ужасе просто.....надеюсь,что совпадение.

0

26

kapriz, да уж...

kapriz написал(а):

А в 9 часов выпуск новостей поставил точку во всем,что произошло.....

не смотрю новости, что произошло?

0

27

Daisy написал(а):

не смотрю новости, что произошло?

Если я правильно поняла, то kapriz имела ввиду авиакатастрофу в Перми

0

28

ужас...

0

29

Я доверяю предчувствиям. Но посещают они меня в отношении моих близких

0

30

у меня предчувствия чаще по поводу ближайшего будущего моей приключенческой попы

0


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Предчувствия