Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Предчувствия


Предчувствия

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Посещают ли вас предчувствия, которые потом подтверждаются? Насколько стоит доверять всяким предчувствиям?

0

2

Всегда посещают, всегда доверяю :)  Это как бы само-собой получается, и вообще, это у нас семейное. К примеру, мне может позвонить папа и сказать: "Дочка, будь осторожна сегодня на дороге". Всё, исходя из личного опыта. Отца вообще, шестое чувство много раз спасало от смерти.  А у меня раньше была способность желать чего-то нехорошего и оно исполнялось. Я отговорила её сама, зачем нужен такой дар? Да, что там говорить! Я своего мужчину во сне увидела, когда его не знала и вообще жила с другим МЧ и очень сильно его любила :)

0

3

:crazyfun:

0

4

у мну тож развито 6 чувство, мне одна женщина сказала, что способность сильно разовьется к 30 годам

0

5

Malina, ну, знаешь, когда на новом месте спишь и говоришь:" Сплю на новом месте, приснись жених невесте" ? :)
Мы с моим жили в общежитии и как-то переезжали в новую комнату. На ночь сказала заветную формулировку :)  и уснула. Утром просыпаюсь в шоке. Мне 18, мальчику моему 19, а приснился какой-то бородатый дядька!!! Короче, постаралась забыть и жить дальше. Через два года мы познакомились, он как раз бороду в то лето отпустил :rofl: в аккурат перед нашим знакомством :) Я уже к тому времени сон забыла. Но вот, как то сидим, смотрим друг на друга и меня как молнией поразило!!! Фух, чуть удар не хватил! :)

0

6

всегда чувствую, в основном плохое, бывает промелькнет какая-то мысь с не того не сего, пытаюсь ее забыть... а нет ... через некоторое время происходит именно эта бяка

0

7

очень часто интуиция мне подсказывает, старюсь прислушиваться к своему внутреннему голосу. Убеждалась уже много-много раз, надо себя слушать..

0

8

Viper написал(а):

" Сплю на новом месте, приснись жених невесте" ?

мне всегда снилось что-угодно, только не жених.

На счет интуиции. Помню случай был. Пошли мы с любимым в кино на какой-то ужастик. Сидим в холе ждем начала сеанса. Заходит молодая парочка с мальчик лет 3 (нашли на какой фильм сводить ребенка). Ребенок капризничает, плачет. Я и говорю своему, что по закону подлости из всех 100 мест в зале эта парочка сядет возле меня и весь фильм мальчик будет плакать от фильма (потому что он действительно был жуткий). И что выдумаете, все так и было  :rofl: Саша потом неделю ходил спрашивал, от куда я знала где они сядут  :P

0

9

Daisy написал(а):

мне всегда снилось что-угодно, только не жених

и мне  ;)   я обычно утром об этом и не вспоминала

Daisy написал(а):

И что выдумаете, все так и было   Саша потом неделю ходил спрашивал, от куда я знала где они сядут

:rofl: http://i195.photobucket.com/albums/z13/triplike_i_do/Moving/SMLIE/clapping.gif
у меня бывают моменты в жизни, когда я точно знаю что произойдёт (если чё выиграю или как муж будет выглядеть), но такое бывает редко, поэтому не люблю азартные игры - знаю что не выиграю

0

10

Malina написал(а):

поэтому не люблю азартные игры - знаю что не выиграю

0


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Предчувствия