Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Предчувствия


Предчувствия

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Я доверяю свои предчувствиям почти на 100%, очень редко ошибаюсь............

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26023-3.gif

0

13

Прислушиваюсь к своему внутреннему голосу. Иногда бывает,что знаю наперед о каких-либо событиях.Недавно был случай, мой ЛЧ в рейсе, так вот,он мне позвонил сказать,что судно придет через 4 дня ( во вторник), а я ему говорю :" Нет, ты что, ваше судно же в понедельник приходит." сказала, а потом подумала - откуда я это взяла вообще?И забыла. Судно пришло в понедельник :longtongue: Вот он меня и называет теперь колдуньей :D

0

14

Malina написал(а):

не люблю азартные игры - знаю что не выиграю

+1

0

15

Колдунья написал(а):

Прислушиваюсь к своему внутреннему голосу. Иногда бывает,что знаю наперед о каких-либо событиях.Недавно был случай, мой ЛЧ в рейсе, так вот,он мне позвонил сказать,что судно придет через 4 дня ( во вторник), а я ему говорю :" Нет, ты что, ваше судно же в понедельник приходит." сказала, а потом подумала - откуда я это взяла вообще?И забыла. Судно пришло в понедельник  Вот он меня и называет теперь колдуньей

пять балов!  :D
Guapa:love:

0

16

А у меня, кажись, нет шестого чувства. Не было ничего подобного, о чём писалось выше..
Только сны сбывались - ужасные.
Приснилось: какой-то мальчик с заклеенными глазами, и кто-то его ищет пробираясь сквозь ветки. Я тогда так испугалась, проснулась среди ночи и заснула только под утро. Андрея разбудила, хоть не так страшно стало. Страх ушёл только когда рассвело.
Потом, месяца через 3 с дачи привозят маленького котёнка, слепого ещё, от него отказалась кошка, был декабрь, все котята замёрзли-умерли, а он оказался живой. Стали отхаживать, но не отходили и он у нас умер, прям у меня на руках, я так ревела, взахлёб просто, так было больно, что не смогли помочь, что в муках умер (задыхался). Представляете, вспоминаю всё это - пишу сейчас, и так грустно стало. :'( 
И когда мы с Андреем пошли его хоронить, в лес, то пробирались через ветки, через кусты.
Жуть просто

0

17

У меня когда возникают предчувствия то я стараюсь их как то побыстрее отогнать. Потому что знаю если сейчас буду об этом думать. Накручу себя до такой степени, что на одном месте сидеть не смогу.

0

18

У меня бывает, даже не знаю как назвать.. Вроде не предчувствия, а ощущение, что я уже эти все события видела и знаю, что буде дальше... Очень неприятно. Причем никаких особых событий при этом не происходит, например, часто было такое ощущение еще в универе, в лаборатории, как будто я там уже была, и знала, что там за окном и все такое. Потом такое же было в Киеве, в общаге... А дома все предвидения от жары дохнут, наверное...

0

19

Викусик, у меня тоже дежавю бывают.

0

20

Daisy, а что ты приэтом чувствуешь? Тебе нравится это ощущение?

0


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Предчувствия