Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Помогите!!!Как повысить имунитет ребенку.


Помогите!!!Как повысить имунитет ребенку.

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Сразу так поближе к морю захотелось, отдохнуть, раслабиться.

0

22

Ирка написал(а):

У нас проблема. Нашему сыночку 1 год и 4 месяца. И мы более постоянно. Что только непробывали, кучу всяких лекарств перепробывали , для повышения имуннитета, ничего не помогает. Кто знает как закаливать ребенка и повышать имуннитет.Прошу поделиться своими советами. Очень буду благодарна всем кто поможет.

у меня была такая проблема в детстве,нам мамина знакомая дала рецепт один и знаешь очень помогло,точно помню что там была курага и это было очень вксно :blush: ,я у мамы сегодня спрошу как он делается и отпешусь

0

23

Panni буду очень благодарна тебе, если напишеш.

0

24

Ириш,вообщем так:
1 стакан изюма
1 стакан грецких орехов
1 стакан кураги
1,5 стакана меда
2 лимона
все измельчаешь на мелкой насадке мясорубки,смешиваешь и потом, т.к. мальчик у тебя маленький, еще прогони через компрессор. Смесь давай по чайной ложке в день

Отредактировано Panni (2008-06-11 13:51:59)

0

25

Panni Рецепт конечно хороший ноу него аллергия на изюм и лимоны. А ничем другим заменить нельзя?

0

26

Ирка,
  надо подумать, аллергия на лимоны или на полный ряд цитрусовых ?

0

27

На полный ряд цитрусовых.

0

28

у меня тоже Андрюха часто болеет. вот и сейчас тоже,ночью скорую вызывали.
А врач нам выписал анаферон пить. но что то толку мало :(

0

29

snejinka написал(а):

А врач нам выписал анаферон пить. но что то толку мало

Анаферон для укрепления иммунитета надо пить долго, причем не ждать, когда ребенок заболеет. Во время болезни его надо пить по схеме, несколько таблеток в день, а для профилактики - всего один раз в день. Чувствуете разницу? А если его пить для профилактики, ребенок не заболеет.

0

30

Chai написал(а):

Анаферон для укрепления иммунитета надо пить долго, причем не ждать, когда ребенок заболеет.

Вот именно. Не слышала, чтобы скорая анаферон назначала, мне казалось, у них другие методы.
Сестра дает своему сыну анаферон уже несколько лет, ребенок почти не болеет в садике.
В этом году и я своей решила подавать, пока здорова.  Надеюсь, что поможет. Пример племянника вдохновляет :)

0


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Помогите!!!Как повысить имунитет ребенку.