Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Помогите!!!Как повысить имунитет ребенку.


Помогите!!!Как повысить имунитет ребенку.

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

LIKUSIA,  а бабушка одна живет? Далеко от вас? Могли бы мужички ваши по очереди травку косить (это так, из области фантастики)

0

12

Викусик написал(а):

LIKUSIA,  а бабушка одна живет? Далеко от вас? Могли бы мужички ваши по очереди травку косить (это так, из области фантастики)

ДА НЕТ ЕСЛИ НА МАШИНЕ то мин 40,но у нас с мужем нет машины а у сестры была но в нее въехал камаз :( а косить то мужички то у нас не умеют вот в чем вопрос :rolleyes:

Отредактировано LIKUSIA (2008-06-09 20:00:49)

0

13

LIKUSIA написал(а):

косить то мужички то у нас не умеют

во мужики пошли. косить и то не умеют.
Хотя мы коров тоже не очень доим...

0

14

Викусик написал(а):

во мужики пошли. косить и то не умеют.
Хотя мы коров тоже не очень доим...

;) вообщем до жили мы.....

0

15

щас нас как нагонят за флуд  ;)

0

16

Викусик написал(а):

щас нас как нагонят за флуд  ;)

мы больше не будем :blush:

0

17

LIKUSIA написал(а):

бабушка завела коз и мы пили козье молоко сначало через пинки заставляли пить потом потому что так надо и лет до 14 пока козы были мы не разу не болели

Я много раз слышала, что козье молоко очень хорошое. Но где его взять в городе.
У моей пробабушки тоже были козы, она всю свою жизнь их держала, так представляете она не разу зубы не личила. Все здоровые были и белоснежные. Т ак со своими зубами и умерла.

0

18

Ирка написал(а):

Я много раз слышала, что козье молоко очень хорошое. Но где его взять в городе.
У моей пробабушки тоже были козы, она всю свою жизнь их держала, так представляете она не разу зубы не личила. Все здоровые были и белоснежные. Т ак со своими зубами и умерла.

а в область если съездить поискать в деревне?а машина имеется у Вас?я видела в магазине в стеклянных бутылках продают козье молоко но если оно у вас Ир в магазинах?но я не знаю как оно по своим свойствам :rolleyes:

0

19

Неа машины нету, а в магазинах чет даже не видела.

0

20

Викусик написал(а):

И лучше всего ехать на Азовское море, только подальше от Маруполя. В Азовском море больше йода ии в воде, и в воздухе, оно мелкое, вода теплая... Что еще надо? И ездить нужно каждый год, лучше на целый месяц.

Полностью согласна что ездить нужно каждый год! Хотя врачи говорят что лучше ехать на крупную гальку, когда ребенок ходит по камушкам то нервные окончания на ногах реагируют, а это очень хорошо ;) , и мы еще ему теплыми камешками нос прогревали.
Хотя плюс и песочке есть: зароешься туду и тепло :)

0


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Помогите!!!Как повысить имунитет ребенку.