Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Какого раздела не хватает на форуме?


Какого раздела не хватает на форуме?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Как вы считаете, какого раздела не хватает нашему форуму? Или какую тему стоило бы выделить в отдельный раздел?

0

2

Предлагаю новый раздел :) Что-то вроде личных страничек! Если есть, извините, не нашла  :blush: Можно название вроде "Форум в лицах"  :rolleyes:

0

3

Амила написал(а):

Что-то вроде личных страничек!

такой есть.. только пока ты его не видишь  :rolleyes:

0

4

Амила, личные странички странички уже есть - это раздел "Дневники", но он открывается толкьо пользвателям, набравшим 100 сообщений. Тебе уже немного осталось - и ты сможешь открыть свою страничку и погостить в наших домиках. Я там модер, поэтому приглашаю еще и как лицо официальное  :glasses:

0

5

Knopa, Викусик, спасибо, что разъяснили :)

0

6

я вот сейчас сидела и смотрела..
Мое мнение.. нет у нас раздела про домашних животных. ДА, есть темка..но туда свалено все, и про породы, и про корм, и про прививки..
Может создадим отдельный форум под тем же названием?   только темы будут отдельно друг от друга стоять..

0

7

Knopa, хорошее предложение. Сделала раздел "Домашние животные". Так что создаем новые темы и общаемся!

0

8

Девченочки можно открыть новую темку,Наши датки(там будут наши дни рождения,рождения детишек,дни свадьб)если конечно такой есть раздел,то извените за беспокойства

+1

9

Белка, такая тема уже есть Дни рождения и события
Можешь туда добавить свои даты.

0

10

Daisy написал(а):

такая тема уже есть Дни рождения и событияМожешь туда добавить свои даты.

спасибки большое за помощь,просто я не увидела этот раздел,обязательно зайду туда

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Какого раздела не хватает на форуме?