Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Сексуальные предпочтения и игры.


Сексуальные предпочтения и игры.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большинство партнеров в сексуальной жизни приходят к такому моменту, когда появляеться желание испытать что-то новое, необычное.
Каким бы сильным ни был оргазм обоих партнеров, им хочеться сделать его особенно запоминающимся. Испытать новые чувственные ощущения помогают, как правило, секс в непривычной обстановке и сексуальные мини-спектакли.
Что именно вам  помогает разнообразить свою сексуальную жизнь? Ваши фанттазии и предпочтения.

0

2

я всегда открыта новым горизонтам в сексе, это так здорово, но это только когда доверяешь человеку, можешь расслабиться по полной

0

3

Мне пока еще не надоедало. Маленькая еще))

0

4

.. как-то неудобно даже писать.. но я всегда за. Мы с мужем обожаем ролевые игры или, как сказала Ирка, мини-спектакли  :blush:

0

5

А у меня нет человека с которым я могла бы осуществлять свои фантазии...а жаль...

0

6

Считаеться что если партнеры хотят разнообразить свою сексуальную жизнь, они могут придумать и фантазировать сколько угодно. Главное - чтобы один из партнеров был готов к экспериментам и воплощениям эротических фантазий другого. Именно мечты будут самым ценным вспомогательным средством для пары, которая умеет действовать согласованно. Ошибочным являеться мнение, что сексуальные игры, спектали и эксперименты позволяют себе только молодые пары. Они также необходимы для людей , живущих вместе длительное время. Главное, чтобы этого хотели оба партнера.

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Сексуальные предпочтения и игры.