Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 41 страница 50 из 290

41

Викусик написал(а):

"Марианну" Жюльетты Бенцони

Мой самый любимый роман! Хотя романы читаю не часто, не очень их люблю. Но эта книга (точнее 8 книг) очень интересная  :cool:

0

42

Дочитала Вишневского "Одиночество в сети".
Девчонки, я под впечатлением. Как же мне сейчас грусно. Так всё печально...
  :'(

0

43

А я сейчас читаю М.Веллера "Всё о жизни". Толстенная такая книжечка - 600 с копейками страниц. Но полностью оправдывает название.

0

44

Daisy написал(а):

давно хочу Коелье почитать, только все никак.

Коэльо прочитала все книги, некоторые по несколько раз, читаю уже лет 6 его, он уменя первый в списке любимых авторов! Философская проза - это просто нечто для меня, зачитываюсь! Еще понравилось "Крестный отец", в конце плакала..... А вообще так, Лермонтов ("Герой нашего времени"), Пушкин, Достоевский и вообще много классиков читаю, например еще Иван Шмелев нравится, очень правильный слог у него.

0

45

Сейчас читаю Мураками "Кафка на пляже". Вообще очень люблю этого автора.

0

46

Приступила к чтению "P.S.: Я люблю тебя" Сесилии Ахерн.
Пока ничего сказать не могу, так как, почти в самом начале, но безумно интересно и читается очень легко.

0

47

"Одиночество в сети"Януш Вишневский,очень интересно

0

48

Только-только закончила читать "P.S.: Я люблю тебя."
Классная книга, я под впечатлением, и смеялась, и плакала, и вообще море эмоций...
Книга заставляет задуматься о жизни и ценить каждое мгновение проведенное с любимыми человечком...     
Обязательно посмотрю фильм.

http://i013.radikal.ru/0804/09/7f6639031417.jpg

Отредактировано shponka (2008-04-18 12:22:53)

0

49

Что-то совсем некогда читать художественную литературу( А я без этого никак. Сейчас приходится читать книги про гендерную политику (для заказа) и про экономическое моделирование (для диссера). А над ними только засыпать хорошо.

Отредактировано Викусик (2008-04-18 12:18:04)

0

50

shponka написал(а):

Только-только закончила читать "P.S.: Я люблю тебя."Классная книга, я под впечатлением, и смеялась, и плакала, и вообще море эмоций...Книга заставляет задуматься о жизни и ценить каждое мгновение проведенное с любимыми человечком...     Обязательно посмотрю фильм.

Я тоже очень хочу посмотреть этот фильм. Скоро начнется в кинотеатрах, нужно будет сходить!

0


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Что читаем?