Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 1 страница 10 из 290

1

меня вот в последнее время на классику потянуло.
Прочитала "Грозовои перевал" Эмили Бронте
Сеичас начинаю "Человек которыи смеется" Виктор Гюго.

Иногда не прочь прочитать бульварныи детективчик или любовныи роман...

А вы что читаете?

0

2

У меня много времени на чтение не остается. Приходится читать учебники по специальности ("Деньги и кредит"). А для себя люблю почитать легкие ироничные детективы.

0

3

Daisy написал(а):

У меня много времени на чтение не остается. Приходится читать учебники по специальности ("Деньги и кредит"). А для себя люблю почитать легкие ироничные детективы.

У меня впринципи тоже времени не очень много, но вот к 3 годам ребенкиных появляется:) ТАк что до начала июля след. года есть время еше почитать, потом будет некогда:)

0

4

Читаю много,время позволяет :rolleyes: Люблю исторические книги ,детективы,фантастику,только любовные романы терпеть не могу ;)

0

5

vampirsha написал(а):

Люблю исторические книги

Мне тоже нравится...но на англ. я не читаю, а вот с русскими книгами здесь проблема... А если и есть то дорогие...

0

6

А я люблю классику, хоть и называют её школьной обязаловкой. "Мастер и Маргарита", "Лёгкое дыхание", "Тёмные аллеи", "Гранатовый браслет" Куприна...

0

7

люблю, Сидни шелдона, все книги на одном дыхании....Иржи Грошек тоже нравится, а из отечественных авторов, нравится Булгаков, Бунин, Пастернак(недавно "Докторо Живого"перечитывала), а вообще я училась в классе с углубленным изучением литературы, поэтому читали мы много...

0

8

Нравится классика. Только что закончила "Тихий Дон", мне понра. Мы его в школе не изучали, потому что 10-11 классы пришлись на начало 90-х, когда учителя больше бастовали, чем учили. теперь восполняю пробелы. Щас начала "Сагу о Форсайтах" Голсуорси. Пока еще не въехала - 5 страниц только.

+1

9

Я в последнее время тоже ударилась в классику, но немножко нестандартную - Маркиз де Сад, Л.Захер-Мазох... Хотя последнее, что прочитала - "Красное и черное" Стендаля. Из современных признаю только Мураками. А когда совсем все надоедает - ударяюсь в психологию, ну там, Фрейд, Фромм...

0

10

Я люблю читать. Но больше всего люблю ироничные детективы или просто детективы, и ужасы. А вот любовные романы не перевариваю. Мне кажеться там везде все одно и тоже написано.

0


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Что читаем?