Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 281 страница 290 из 290

281

Wuthering Heights (Emily Brontë)

по ночам - "Тени исчезают в полдень" (был такой советский сериал по типу "Вечного зова", тоже А. Иванов написал роман)

0

282

впала в детство  :blush: "Вокруг света за 80 дней"... параллельно с одноименной игрой... не знала, что настолько отличается от мультика

0

283

Викусик написал(а):

параллельно с одноименной игрой...

на компе игра?

0

284

угу, что-то вроде шариков

0

285

Викусик написал(а):

что-то вроде шариков

обожаю такие игры!  :blush:

0

286

Читала Е.О. Комаровского "Начало жизни. Ваш ребёнок от рождения до 1 года".
Конечно всё уж очень складно и ладно у Комаровского - пишет он всё равно с мужской точки зрения, женщина и с ребёнком должна управляться, и не уставать, и чтобы всё чистенько было, наготовлено, наглажено и мужа ублажать успевать - прям супер мама. И это в первый год жихни малыша после рождения.
Мне кажется будет сложноватей на самом деле.
Но в целом, книга мне понравилась.

А сейчас начала читать Филиппова Г.Г., Захарова Е.И., Печникова Е.Ю. "Беременность".
Только-только начала читать, но мне очень нравится. Там и психология и физиология.
Очень рада, что наткнулась на эту книжку.

0

287

Наткнулась на каком-то российском канале на сериал по "В лесах", вспомнила, что когда-то читала эту книгу, сейчас перечитываю. О поволжских староверах (ХІХ век) - за внешней святостью и благочестием еще то распутство: одна и героинь - "скрытая" дочь настоятельницы монастыря  :tired: ; мужикам бороду брить и курить нельзя, а водку пить да по бабам ходить - запросто...

0

288

Несколько дней тому назад прочитала очередную книгу Джона Стейнбека "Квартал Тортилья-флэт".  Замечательная повесть.

0

289

Я А. Маринину люблю читать.

0

290

а я книги себе сама печатаю на принтере
это очень выгодно!
вот недавно поменяла новый картридж, теперь по новой печатаю
кому интересно,заказывала на этом сайте https://blackprints.ru/

0


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Что читаем?