Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 11 страница 20 из 290

11

Daisy написал(а):

А для себя люблю почитать легкие ироничные детективы.

я на работе так намотаюсь что тяжелая классика вообще не идет,а вот Донцову с удовольствием листаю :bye:

0

12

Люблю читать. Ни дня без чтива: газеты, журналы, романы(современных авторов), книги по психологии...

0

13

я в детстве очень много читала,а потом как-то времени нет,вообще люблю классику...ну и современное что-то попадается интересное )) в 2006 году работала летом в книжном ларьке,сидела читала много )) но в основном детективы,они легче всего читаются в напряженной обстановке. а недавно взяла у мужа кпк и накачала туда книжек,на парах читала сидела...последнее прочитала оксану робски любофф/он

0

14

Для любителей ироничных детективов могу посоветовать Галину Куликову и Татьяна Луганцева. Иногда тастолько смешные эпизоды,что я смеялась на весь вагон метро.

0

15

А у меня вот книжечка Куликовой уже месяц лежит, все времени нет дочитать. Согласна, пишет она с юмором.

0

16

Советую найти время. Не пожалеешь.

0

17

Сейчас читаю Драйзера"Сестру Керри",вообще читать люблю,толкьо времени жаль нет особо

0

18

Решила за каникулы выучить латынь. Выучить - громко сказано, но основательно ознакомиться с грамматикой - точно. Так что настольная книга у меня Lingua Latina. А из худлита сейчас зачитываюсь "Старой Москвой" Пыляева.

0

19

А как вам ПАуло Коелье? Я сеичас читаю Ведьма с Портобелло...ниче так...но на пол книги что то нудно стало...

0

20

Yulia, давно хочу Коелье почитать, только все никак.

0


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Что читаем?