Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Холост- не значит одинок


Холост- не значит одинок

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

А ещё, почему-то когда парень не женат, например в 35 - 40 лет, то в принципе считается нормально...
А вот когда женщина, то тут начинают сожалеть...
Интересно, почему так?

0

12

shponka написал(а):

А ещё, почему-то когда парень не женат, например в 35 - 40 лет, то в принципе считается нормально...

для меня ненормально (неважно кто это, мужчина или женщина), если в 35-40 лет человек даже не был женат.. это о чем-то говорит.. бывает конечно, что просто не повезло..

0

13

Knopa написал(а):

Считаю логику "не нагулялся еще, зачем мне это надо, мне и так хорошо" просто оправданием своему одиночеству перед другими людьми. У нас также есть знакомый, который заявлял до 33, что никогда не женится, ему и так хорошо.. ну и что.. он встретил девушку и через год они поженились (сейчас счастливый папашка и муж).. Это просто защитная реакция..

согласна! лучший друг моего брата, ему 32, не женат, вот тож раньше у него было много девушек, а щас он как молью траченный, не особо так уж и интересен девушкам, тока старым девам, работает в НИИ, живет с родителями.....Правда раньше он был красавец, прям Аль Пачино в молодости

0

14

Knopa написал(а):

для меня ненормально (неважно кто это, мужчина или женщина), если в 35-40 лет человек даже не был женат.. это о чем-то говорит.. бывает конечно, что просто не повезло..

Согласна,меня это тоже наводит на подозрения. Если женщина- это куда не шло,у нас женщин намного больше мужчин,если смотреть на вопрос глобальным взглядом, у нас веть как: если до определенного возраста не нашла себе спутника значит не судьба,твое место быстро займет какая-то краля помоложе лет так на 5 как минимум. Ну если мужчина не был женат- для меня это уже показатель,значит ни одна женщина не могла с ним ужиться, что подчеркивает,для меня, факт что недостатков намного больше чем достатков или же что в свое время этот жеребец не пропускал ни одной юбки,а кому такой скакун нужен? Я лично так рассуждаю.

0

15

Panni написал(а):

Холостяк- это призвание или всетаки приобретенная любовь к одиночеству?

В последнее время, глядя на нашего друга, начала считать, что это действительно приобретенная любовь к одиночеству.
Другу 32 года, не женат и женат не был. На его счету многочисленные связи, даже попытка жить серьезно с женщиной (даже две попытки). Уже как пол года в дружеской беседе пытаюсь до него донести, что пора бы остепениться... и детишек вроде надо.. И о, чудо, он даже начал прислушиваться..
В итоге. За месяц до Нового года познакомился с девушкой (оочень симпатичной, худенькой, и вообще умницей), друг в восторге, Новый год вместе, мы радуемся.. и вот он вчера заявляет на мой вопрос:
- где Настюха?
- дома.
- а чего дома, когда приедет, - спрашиваю я
- не знаю, Лен, дай отдохнуть..
- ????
после молчания ответ
- ты знаешь, мне кажется, я уже привык жить один, мне реально в напряг, что кто-то кроме меня еще дома. Ладно день, второй.. но три дня для меня уже перебор..

р.с. а я задумалась.. толи еще ТА не попалась, толи и правда человеку комфортно жить одному..

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Холост- не значит одинок