Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Холост- не значит одинок


Холост- не значит одинок

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Холостяк- это призвание или всетаки приобретенная любовь к одиночеству?

0

2

Есть у меня один такой знакомый. Ему 38 и намой вопрос, не собирается ли он жениться, отвечает "А зачем? Не нагулялся еще". Замечу, он совсем не одинок, просто ни с кем долго не живет/встречается.

0

3

Helena
  вот вот,на мой взгляд это не нормально почти 40 и такое выдавать

0

4

а у меня есть знакомый, которому 35 и который тоже считал себя ненагулявшимся холостяком, о свадьбе даже не думал. а потом встретил "свою любовь", через три месяца женился на ней, а еще через месяц сам предложил обвенчаться. так что прирожденных холостяков не бывает.

0

5

Helena написал(а):

Ему 38 и намой вопрос, не собирается ли он жениться, отвечает "А зачем? Не нагулялся еще". Замечу, он совсем не одинок, просто ни с кем долго не живет/встречается.

Наличие многих означает отсутствие единственной..

Daisy написал(а):

а у меня есть знакомый, которому 35 и который тоже считал себя ненагулявшимся холостяком, о свадьбе даже не думал. а потом встретил "свою любовь", через три месяца женился на ней,

Считаю логику "не нагулялся еще, зачем мне это надо, мне и так хорошо" просто оправданием своему одиночеству перед другими людьми. У нас также есть знакомый, который заявлял до 33, что никогда не женится, ему и так хорошо.. ну и что.. он встретил девушку и через год они поженились (сейчас счастливый папашка и муж).. Это просто защитная реакция..

0

6

Knopa написал(а):

Это просто защитная реакция..

+10000

0

7

Knopa написал(а):

Считаю логику "не нагулялся еще, зачем мне это надо, мне и так хорошо" просто оправданием своему одиночеству перед другими людьми

Knopa написал(а):

Это просто защитная реакция..

Согласна полностью. Так и есть.
У меня знакомая есть, живет с молодым человеком уже достаточно долгое время и хочет замуж, но он не решается никак. А её постоянно клюют: "А что замуж не выходишь?" Так она теперь всем отвечает таким же тоном, как и сам вопрос: "ТАК НЕ ЗОВУТ !!!" и все вопросы сразу снимаются.
А раньше: "Ой, да вы знаете...Да мы пока не хотим..." и т.д.

0

8

Viper написал(а):

Так она теперь всем отвечает таким же тоном, как и сам вопрос: "ТАК НЕ ЗОВУТ !!!" и все вопросы сразу снимаются.
А раньше: "Ой, да вы знаете...Да мы пока не хотим..." и т.д.

И смех, и грех...  :D

0

9

shponka написал(а):

И смех, и грех...

Ага, зато честно :D

0

10

.. холостяки - это не образ жизни.. это стечение обстоятельств.

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Холост- не значит одинок