Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Кредиты и ипотека


Кредиты и ипотека

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Chocolat lady написал(а):

около 7 тысяч рублей

А где вы живете? Я не знаю такой должности, оплата которой так мала! Мой муж работает в милиции, не думайте, что это значит хороший доход или взятки. В среднем его зарплата около 20 тысяч, еще он подрабатывает, в результате получается 30-32. Но до сотни нам еще далеко. Скоро он будет увольняться и искать работу с нормальной зарплатой. Большинство наших знакомых зарабатывает не меньше50-60 тысяч, так что нам есть куда стремиться :disappointed:

0

32

В Москве зарплаты нормальные, если должность приличная, если так себе то поменьше.Но уж точно больше 7 тысяч

0

33

я решила взять кредит

0

34

TaCja, а на какую сумму? Уже прикидывала, с чего платить будешь, во сколько проценты обойдутся и на сколько лет это растянется?

0

35

Викусик написал(а):

TaCja, а на какую сумму? Уже прикидывала, с чего платить будешь, во сколько проценты обойдутся и на сколько лет это растянется?

каэшн, возьму 45 тыщ, на 5 лет, под 17%, первый платеж около 1300, а потом все меньше и меньше, потому что проценты на остаток начисляются

0

36

TaCja написал(а):

потому что проценты на остаток начисляются

:cool:

45 тыщ на наши... это где-то 9000... А первый платеж - 1300/5=2600... ниче так, вроде не очень страшно...
Или это в долларах  :O

0

37

Викусик написал(а):

Или это в долларах  :O

в рублях..... :crazyfun:
в долларах мне это даже не снилось!
ну по тыще и меньше от зарплаты почти не ощутимо, чем копить

0

38

ой... а то я даже за те испугалась: это сколько же вкалывать за столько долларов надо!

TaCja написал(а):

ну по тыще и меньше от зарплаты почти не ощутимо, чем копить

ага,у мну тоже просто копить не получается... если только на пластиковой карте... а наличка - дохлый номер, тут же куда-то улетучиваются

0

39

Викусик написал(а):

ой... а то я даже за те испугалась: это сколько же вкалывать за столько долларов надо!

да это мне нада 10 других работ!

Викусик написал(а):

ага,у мну тоже просто копить не получается... если только на пластиковой карте... а наличка - дохлый номер, тут же куда-то улетучиваются

у мну даже на карточке не задерживается ниче

0

40

Недавно узнала, что со второго полугодия 2008 купить жилье в Украине в кредит практически нереально. Дело в том, что последние несколько лет темпы инфляции очень высокие и стало возможным выплатить ипотечный кредит в несколько раз быстрее, что в свое очередь увеличивает тепм инфляции еще больше.
Поэтому Нац. Банк Украины издал указание банкам выдавать кредиты на жилье только под большими процентами (причем в несколько раз)  :mad: Кстати, тоже самое касается и крупных кредитов для предприятий. А еще кое-кто из правительства заявляет, что в Украине стимулируется предпринимательство... Вобщем жесть.

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Кредиты и ипотека