Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Кредиты и ипотека


Кредиты и ипотека

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Девочки, хотелось бы узнать как Вы относитесь к кредитам? а так же популярной сейчас ипотеке?

0

2

Lapka написал(а):

Девочки, хотелось бы узнать как Вы относитесь к кредитам? а так же популярной сейчас ипотеке?

положительно если бы были чуть побольше финансов взяла бы не раздумывая :rolleyes:

0

3

LIKUSIA А меня пугает срок в ипотеке, все же 20 лет жить в кредит это очень долго.
Мы сами часто брали кредит, и я не вижу в этом ничего такого, но если только срок у него маленький (1-3г), а вот ипотека это не для меня

0

4

мне в КВН понра шутка:
вам 5 лет, если вы верите в бабу ягу и ипотеку

0

5

TaCja написал(а):

мне в КВН понра шутка:
вам 5 лет, если вы верите в бабу ягу и ипотеку

:rofl:

0

6

К кредитам, в принципе нормально, хотя мне лучше накопить и купить, чем брать в кредит.
Но если речь идёт о дорогих вещах, как, например машина, то тут без кредита некоторым не обойтись.
А вот на счёт ипотеки, даже и не знаю. Я где-то пол года назад была не против, и даже за, но когда узнала, что переплачиваешь, как за ещё две квартиры, то призадумалась.
Мне вот интересно, если каждый месяц в принудительном порядке откладывать по 10`000, то может через года три удастся купить однушку? А потом её сдавать и тем самым накопить на двушку. Наивно?

0

7

Сейчас выплачиваем кредит. Захотели сделать ремонт, сделали.. Накопить-то, конечно можно, но это так долго.. А тут, все подрасчитали, и сделали.. Так что, отношусь хорошо, кредиты порой необходимы.
Насчет ипотеки.. честно, не задумывалась, но тут посложней будет. Срок действительно большой, не дай Бог что случиться.. тогда что..

0

8

Knopa написал(а):

не дай Бог что случиться.. тогда что..

вот это тоже меня и останавливает, даже если и возьмешь квартиру в кредит, то она все равно не твоя, пока не выплатишь за нее все деньги :pained:

0

9

Я только за ипотеку, и то, максимум на пять лет. Кредит - кабала. ИМХО :)

0

10

shponka написал(а):

Мне вот интересно, если каждый месяц в принудительном порядке откладывать по 10`000, то может через года три удастся купить однушку? А потом её сдавать и тем самым накопить на двушку. Наивно?

Можно попытаться, но боюсь откладывая так мало через три года можно только по метражу приобрести туалет. На большее денег не хватит. К кредитам отношусь очень положительно, т.к. копить не умею совершенно! И смысла в этом не вижу. Несколько лет копить на что-то, когда можно взять кредит и купить необходимое сразу. А на счет переплаты-банк же не благотворительная организация. Они дают возможность гражданам решить свои проблемы, а сами таким образом зарабатывают. И в этом нет ничего ужасного! По мне лучше взять ипотеку, чем жить со свекровью!!!!!

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Кредиты и ипотека