Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)


Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

shponka написал(а):

как обычно начинается твоё утро?

:rofl: с того, что я пятнадцать раз выключаю будильник. Потом Колесик всетаки выпихивает меня с кровати. Я тогда все еще полусонная топаю на кухню ставить чайник, пока чайник греется топаю в душ (по пути начиная просыпаться окончательно), умываюсь и все дела. Затем делаю нам кофе или чай, бутерброды (но это реже), возвращаюсь в комнату, включаю клмп, включаю новости (у нас комп. телевизором служит), начинаю собираться на работу.
Но мне больше нравится когда Коля встает первым. Тогда он идет делать кофе, притаскивает его в комнату и дует на меня, я просыпаюсь от аромата  :love:
А вообще я сова и просыпаться для меня сложноооо  :(

0

52

FireFly, какое твое любимое женское имя? Вопрос странный, но почему-то захотелось спросить.

Отредактировано Helena (2008-06-03 10:12:02)

0

53

Твой жизненный девиз?

0

54

Helena написал(а):

какое твое любимое женское имя?

Мне нравится много имен. Очень нравится имя Наталья  :blush: Вот. Еще нравится имя Николь (когда у меня родится дочурка, хочу ее именно так и назвать). Шикарное имя Виктория, Маргарита, Елена... А выделить одно единственное не могу.

shponka написал(а):

Твой жизненный девиз?

Не хочу думать об это сегодня, подумаю об этом завтра!
Посмейся с проблемы и она уйдет.  :D

0

55

Что тебя влечет на этот форум???

0

56

сколько детей ты бы хотела?

какой, на твой взгляд, ты будешь мамой?

ты бы хотела что-нибудь изменить в своем прошлом?

видела твои фотографии с разным цветом волос. а меняешься ли ты "в масть" волосам (наивная блондинка, интеллектуалка-брюнетка, страстный рыжик...)?

0

57

Guapa написал(а):

Что тебя влечет на этот форум???

Больше всего - это доброжелательностью форумчанок, огромной положительной энергетикой и неубывающим позитивом.
Иногда бывает настроение ну просто какашка, а заходишь сюда и жизнь становиться светлее!

Викусик написал(а):

сколько детей ты бы хотела?

На данный момент я хочу одного малышика. Даже не знаю с чем это связанно. Возможно с плохой стабильностью в стране. Ведь для ребенка хочешь положить весь мир к ногам. Поэтому пока хочеться одного, но чтобы у него было все.

Викусик написал(а):

какой, на твой взгляд, ты будешь мамой?

Ой-ой-ой, я даже не знаю. Почему-то мне кажется, что я буду довольно таки строгой мамой. Боюсь в моей семье сложиться такая ситуация, что я буду ворчать, а Колесик будет жалеть (кстати, этого мне совсем не хотелось бы). Но еще я думаю, что все мои сегодняшние рассуждения перевернуться с ног на голову, когда мне дадут на руки мою кроху.

Викусик написал(а):

ты бы хотела что-нибудь изменить в своем прошлом?

О, да! Есть такое, оглядываясь назад, явно вижу свои ошибки. Естественно их хочется исправить.

Викусик написал(а):

меняешься ли ты "в масть" волосам?

Знаешь, в некоторой степени да. Не кардинально. Ведь я всеравно Я. Но некоторые черты меняются. Не думаю, что это плохо  :blush:

+1

58

Веришь в гадания, приметы?

+1

59

shponka написал(а):

Веришь в гадания, приметы?

Есть немного. Так без особого фанатизма. Хотя черных котов не боюсь и столбы не обхожу, а вот рассыпанная соль не нравиться. Так что кое во что верю,  а кое во что и нет.

+1

60

У тебя было когда нибудь желание родится мальчиком???

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)