Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)


Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Девочки задаем ваши вопросы!

0

2

Наташа расскажи пожалуйста как ты расслабляешься  когда тебе плохо в моральном плане?

0

3

Каким ребёнком ты была в детстве ?

0

4

Как ты реагируешь на открытую агрессию в сторону тебя? Умеешь ли ты сдерживать эмоции? Или идешь на конфликт?

0

5

Как ты думаешь, из тебя получится жена-"мама", жена-"дочка" или жена-"партнер"?

0

6

ой, такие вопросики!
Натулечка, расскажи какой стиль в одежде ты предпочитаешь?

0

7

Приветик всем!
Во первых спасибо Вам за организацию интервью. Мне очень приятно  :blush: . Итак приступим.

Guapa написал(а):

Наташа расскажи пожалуйста как ты расслабляешься  когда тебе плохо в моральном плане?

Ой, тяжело, хочется спрятаться в глубокую норку, накрыться одеялом и не выползать от туда тысячу лет. А вообще все зависит от того насколько мне плохо. Иногда хватает просто пореветь. Если же нужно вернуться к жизни, то затыкаю наушниками уши врубаю драйвовую музыку (или же наоборот меланхоличную, все зависит от причины расстройства), включаю плеер на максимум и слушаю-слушаю-слушаю музыку. Так постепенно становиться легче.

shponka написал(а):

Каким ребёнком ты была в детстве ?

Хм, ты знаешь, я была достаточно спокойны ребенков - это в смысле вредности, но это дома. Если говорить об энергии, то достаточно веселой. Ходила со сбитыми коленками, грязная, лохматая, иногда дралась с мальчишками.... Да что говорить, моими любимыми играми были "Казаки-Разбойники" и "Выбивной". А еще была жутким прироманом, так и норовила дома то обои поджечь, то костер на полу развести  :blush: , за что мне крупно влетало.

Knopa написал(а):

Как ты реагируешь на открытую агрессию в сторону тебя? Умеешь ли ты сдерживать эмоции? Или идешь на конфликт?

О, интересный вопрос. Тут опять же много факторов. Т.е. я достаточно дипломатичный человек, чтобы не создавать вкруг себя конфликтных ситуаций. А если же человек открыто на меня "бочку катит", то могу показать зубки, (еще лет пять назад я бы молчала в тряпочку), а теперь "испортилась"  :P Эмоции сдерживать умею, но если хочу дать понять, что меня чтото не устраивает, то это запросто можно будет прочитать  у меня на лице  :glasses:

Викусик написал(а):

Как ты думаешь, из тебя получится жена-"мама", жена-"дочка" или жена-"партнер"?

Скорее всего "жена-партнер", даже "жена-подруга" (это я даю оценку свои сегодняшним отношениям). Да именно так. "Жена-мама" отпадает сразу же, просто я не понимаю как самостоятельный взрослый человек не в состоянии найти свои носки, а ждет когда  "мамуля" притащит их и чуть ли не оденет ....  %-) брррр... А вот хотелось бы почувствовать себя "женой-дочкой", просто в детстве катастрофически не хватало отца  :'(  Поэтому хочется иногда окунуться в море заботы.

TaCja написал(а):

Натулечка, расскажи какой стиль в одежде ты предпочитаешь?

Спасибо за вопросик Тасенька!
Стиль.... ну у меня преобладает скорее casual-стиль (просто самый удобный стиль для работы), а также очень люблю романтический стиль. А вообще я человек настроения, поэтому забить на модные тенденции, на сочетания в одежде, на стили и одеться так чтобы нравилось мне-любимой. А еще меня крайне привлекает стиль 50-60 годов Америки и очень мил мне стиль Хиппи. Ой, ну вот опять, видите сколько наговорила. Что во мне постоянно - так это мое непостоянство!

0

8

Есть фильм, который ты пересматривала с удовольствием, и пересмотрела бы ещё раз 10?

0

9

shponka написал(а):

Есть фильм, который ты пересматривала с удовольствием, и пересмотрела бы ещё раз 10?

О, да! Причем не один. Так на вскидку то это: "Унесенные ветром", "Достучаться до небес", "Куда приводят мечты", "Большой куш", "Карты, деньги два ствола", "Заплати вперед", "Игры разума", "Трасса 60" .....  и еще есть. Нравятся фильмы которые цепляют, оставляют след, заставляют задуматься. После некоторых реву назрыд, некоторые оставляют ироническую улыбку и задумчивость.  Кроме фильмов еще очень люблю мультфильмы. Тоже некоторые готова-смотреть и смотреть6 "Спирит", конечно же "Король Лев" (ну это классика, до сих пор плачу), а в последнее время перешла на аниме: "Ходячий замок Хаула" (в вальс из этого фильма влюбилась по самые уши, хочу под него на своей свадьбе станцевать), "Унесенные призраками", "Хелсинг - война с нечистью" (вот и сейчас его смотрю).

0

10

Т.е. выделить один единственный фильм я бы не смогла  %-)

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)