Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)


Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

FireFly написал(а):

Есть, сестреныш. Вы ее знаете. Это Guapa-Ритусик!
А вот кого хотела брата или сестру.... я даже не знаю, наверное никогда не задумывалась. Мне было пять лет, когда сказали что будет еще один человечек. Сейчас оглядываясь назад, понимаю, что ни на секунду не жалею что у меня есть сестренок!

Цемкаю тебя очень сильно..... :love:

0

42

Какой был твой любимый предмет в школе?

Какая музыка тебе нравится?

Из чего состоит твой повседневный макияж?

0

43

Наталька, что ты делаешь, чтобы хорошо выглядеть?

0

44

FireFly, добрый вечер! Твой любимый цветок...он какой?

0

45

Викусик написал(а):

Какой был твой любимый предмет в школе?

Биология (анатомия) - очень здорово велся предмет, всегда интересно и весело. И история - просто нравиться предмет.

Викусик написал(а):

Какая музыка тебе нравится?

Оооо, тут нет определенности. Наверное я меломан. Не нравиться только тяжелая и агрессивная музыка. А так зависит от того что делаю и от настроения. Если нужен звук просто для фона, то пойдет попса. Если нужно сосредоточиться на работе, то ставлю Энигму (извините раскладку переключать лень), Грегориана, Энью или Блюз (люблю блюз очень). Если хочеться оторваться, ставлю клубняк

Отредактировано FireFly (2008-06-02 21:36:22)

0

46

Викусик написал(а):

Из чего состоит твой повседневный макияж?

Итак: обязательно дневной увлажняющий крем, основа под макияж (если зимой то тональный крем), пудра, румяшки, тени не всегда, карандаш для глаз, тушь для ресниц, блеск для губ или помада - это ежедневный рабочий макияж  o.O На выходных отдыхаю.

shponka написал(а):

Наталька, что ты делаешь, чтобы хорошо выглядеть?

Самое главное - выспаться!
А так много чего. Вот сейчас на фитнес пошла, чтобы фигурку подтянуть. Уход за кожей как полагается: основной уход (очищение, питание, тонизирование) плюс масочки всякие, скрабики. Для волос тоже всякие маски использую.
Но все равно самым главным остается - здоровый полный сон. Тогда и настроение на ура! и кожа сияет и глазки блестят  ^^

Бусинка написал(а):

FireFly, добрый вечер! Твой любимый цветок...он какой?

Приветик! Цветы (да и вообще все, что создано природой я люблю), а если любимый, то самый-самый для меня является Ландыш. С самого детства восхищалось его кристальной чистотой, ароматом, сиянием белого цвета  :love: Я вообще люблю любые белые цвты. На втором месте после ландыша идет белая лилия  :love:

0

47

FireFly, самый-самый подарок, который ты получала - это...

Как ты познакомилась с Колесиком (так прикольно, никогд не слышала такого производного от Коли)?

0

48

Викусик написал(а):

самый-самый подарок, который ты получала - это...

Торт - приготовленный Колесиком! (Знаю мелочь, но впечалось в память наверное навсегда). Я тогда болела, пришла на учебу, а Коля позвал меня пить чай с малиной и приволок вкуснейший шоколадный торт собственного приготовления. Было так неожиданно-приятно  :blush:

Викусик написал(а):

Как ты познакомилась с Колесиком

Он был моим мастером производственного обучения  :blush: . Т.е. Я пришла учиться в училище после школы, в 10-11 класс как-то не захотелось оставаться, и решила чтобы время не терять пойти учиться. Как раз получила полное среднее образование+профессию. Там мы с ним и познакомились. Я не сразу обратила на него  внимание как на молодого человека. он был жутко смешным, худой, длинный и какой-то несуразный. Но мог легко заинтересовать беседой и имел потрясающее чувство юмора. 
Однажды мы ездили на олимпиаду (по своей профессии, а это уже был третий-выпускной курс) в Запорожье, и он тоже поехал. В поезде могли много и о разном поговорить. Именно там, в поезде, произошло первое прикосновение рук, мы просто лежали каждый на своей полке и держались за руки в полной темноте (нас ехало четыре человека, я, еще один учащийся, Колесик и наша классная руководительница). Если чесно, то воспоминания о поездке до сих пор будоражат.
Потом я как-то заболела (серьезно простыла) и не пошла в училище, а вечером он пришел ко мне домой, вручил мне огромный пакет со всякими фруктами и письмом (кстати, это было на 14 февраля). В письме были написаны самые теплые и нежные слова и пожелания. И даже после этого я не думала, что у нас может что-то произойти. Он все равно для меня был только Николаем Николаевичем  :blush:
И наконец, настал выпускной. Вручение дипломов, торжественная часть. И перед самым выходом в зал, он подошел ко мне и подарил огромный букет крупных нежно-сиреневых лилий  :love: У меня был самый красивый букет в зале. Это было что-то! Его чувства читались (да и сейчас читаются в его глазах). Собственно после этого мы уже практически не расставались!
Вот такая история  :)

0

49

Викусик написал(а):

самый-самый подарок, который ты получала - это...

Ты знаешь я не права. Я  написала про торт - это само-собой. Но все таки самый-самый это вот:
Я преподаю курсы в центре реабилитации инвалидов. Он находится в другом конце города и Коля забирал меня от туда домой. И вот однажды в солнечный майский день он приехал за мной. Я сажусь в машину, и вдруг! замечаю на сиденье маленько пушистое испуганное создание с голубыми глазами. Это был крошечный котенок. Марсель. Коля сказал, что купил его для меня. А интрига в том, что совершенно не за долго до эого я мечтала о таком котенке  :love: И вдруг Коля мне его приносит.
Думаю, что я не сразу вспомнила Маську как самый-самый подарок, только потому, что он был для нас как член семь. Я была его мамой, а Коленька папой.

0

50

FireFly, какая красивая история знакомства... Так романтично!

Наталька, как обычно начинается твоё утро?

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)