Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)


Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

Викусик написал(а):

веришь ли ты в любовь с первого взгляда?

Именно в любовь - нет. Возможна промелькнувшая искра, заряд, как хотите. Возможна симпатия и даже страсть с первого взгляда, а любовь нет, любовь глубже. Но это мое ИМХО.  :)

Викусик написал(а):

А в дружбу между мужчиной и женщиной?

Дружба... Скорее нет. Т.е. такая дружба может существовать довольно долго, но базируется она на чувствах одного или другого (сейчас говорю о собственном опыте  :P ). Парень может питать к девушке теплые чувства и на их базе поддерживать дружеские отношения, надеясь при этом на счастливую развязку или наоборот.
А вообще вот:

0

32

Викусик написал(а):

Что ты предпочитаешь: юбку или брюки?

Зимой - брюки. Весной и летом - юбку.
В брюках практичнее  :D

0

33

Нравится ли тебе твоя работа и проффесия?Кем мечтала стать в детстве?

0

34

LIKUSIA написал(а):

Нравится ли тебе твоя работа и проффесия?Кем мечтала стать в детстве?

Я работаю преподавателем (точнее мастером, т.е. преподаватель дает теорию, а подробно рассказываю и показываю практику). Работа мне нравиться, люблю живое общение с людьми, люблю все расставить по полочкам, объяснить, показать. Нравиться когда после занятий ты видишь результат. Так что да, работа мне нравиться. Но! НИКОГДА в жизни я не мечтала быть педагогом, никогда! Все случилось само собой. А в детстве я о многих профессиях мечтала. Первой была - ДВОРНИК! Дело в том, что у нас в детском саду работал добрый дворник дедушка Еремеич. Я так его любила, что однажды вернувшись из сада всем домашним торжественно объявила, что после школы пойду учиться на дворника. А потом я мечтала быть следователем, затем микробиологом, потом актрисой  ^^

0

35

FireFly написал(а):

Я так его любила, что однажды вернувшись из сада всем домашним торжественно объявила, что после школы пойду учиться на дворника

:rofl: представляю реакцию родителей.Чтодомашние ответили?

0

36

Ну, что посмеялись дружно. Сказали ага!

0

37

FireFly написал(а):

Ну, что посмеялись дружно. Сказали ага!

:rolleyes: А сестра или брат есть?хотела бы брата или сестру?

0

38

LIKUSIA написал(а):

А сестра или брат есть?хотела бы брата или сестру?

Есть, сестреныш. Вы ее знаете. Это Guapa-Ритусик!
А вот кого хотела брата или сестру.... я даже не знаю, наверное никогда не задумывалась. Мне было пять лет, когда сказали что будет еще один человечек. Сейчас оглядываясь назад, понимаю, что ни на секунду не жалею что у меня есть сестренок!

0

39

ты веришь в чудеса?

0

40

TaCja написал(а):

ты веришь в чудеса?

Однозначно ДА! И верю в то, что мечты сбываются.
http://cards2.yandex.net/get/4/811/candles.jpg

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)