Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)


Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

shponka написал(а):

а почему мечты? Нет по близости лесочка? Или хотябы опушки какой-нить, чтоб шашлычок пожарить?

Да с шашлыками проблем не бывает, есть где расположиться. Да и ближайший лесок не далеко, где-то в часе езды на машине. Просто он такой ... ненастоящий чтоли, а вот хочется такой классический, старый Лес. Да именно так, Лес с большой буквы. Родители моего МЧ в прошлом году ездили в Белорусию, вот там Лесаааа!  :rolleyes:

0

22

shponka написал(а):

Оно так и называется?

Да, так и есть "Легкое вино". Бывает белое и красное.  Вместимость 0,5 л. и 0,33.  ;)

0

23

Хех, будем надеяться, что у Вас получится в настоящий лес съездить. Там, за грибами или ягодами.
Эх.. Давно не ходила, ностальгия...

0

24

FireFly написал(а):

Да, так и есть "Легкое вино". Бывает белое и красное.  Вместимость 0,5 л. и 0,33.

Всё, записала. Спасибки!  =))

0

25

Наталька, ты веришь, что наши чувства к людям возвращаются, как бумеранг?

0

26

shponka написал(а):

Наталька, ты веришь, что наши чувства к людям возвращаются, как бумеранг?

Ты знаешь - верю. Причем уверена, что плохие поступки (отношения, чувства) вернуться с троицей и в самый неожиданный момент. Поэтому стараюсь следовать по жизни такой пословице "Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе" (В общем как-то так).

Я вообще верю в материализацию мыслей и желаний.

0

27

FireFly написал(а):

ездили в Белорусию, вот там Лесаааа!  :rolleyes:

У меня знакомые были в Белорусии и снимали на камеру... Девочки там такая красотища... Онои были в каком то городе дак там есть местный мастер по дереву, он там такие статуи делает и знаки зодиака и все под старину, помните как сказки наши вот так и там как в сказке.... домики ваще произведение искуства...

0

28

любишь ли ты украшения и какие?

0

29

TaCja написал(а):

любишь ли ты украшения и какие?

О, да! Просто обожаю. Я жуткая сорока, поэтому все мерцающее и блестящее меня просто завораживает. Люблю кулоны, браслеты, ожерелья, кольца. С серьгами не сложилось, ушки так и не пробила.
Очень нравиться серебро (с желтым металлом у меня как-то не очень). Много бижутерии, некоторую делая сама.

+1

30

FireFly, веришь ли ты в любовь с первого взгляда?
А в дружбу между мужчиной и женщиной?

Какие твои любимые цветы?
Что ты предпочитаешь: юбку или брюки?

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)