Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)


Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

Ты любишь читать? Если да, то есть любимые книги?

0

12

shponka написал(а):

Ты любишь читать? Если да, то есть любимые книги?

Читать люблю. Просто сейчас чтение книг занимает Интернет.  :blush:
Любимые книги.... Мне нравятся книги о Шерлоке Холмсе, об Эркюле Пуаро. Собрала коллекцию книг Сидни Шелдона, также нравятся психология, разные ее направления.  Из последних очень сильно понравилась книга Пауло Коэлье "11 минут". А если выделить одну, то на все времена это будет книга ФРЭНСИС БЕРНЕТТ "Маленькая принцесса". Это детская книга, но для меня она лучшая.

0

13

FireFly написал(а):

книга ФРЭНСИС БЕРНЕТТ "Маленькая принцесса".

Ммм... Записала. Спасибо.
Я вот собралась почитать  Экзюпери - "Маленького принца".

FireFly, где и как ты любишь отдвхать? Есть ли любимые места?

0

14

shponka написал(а):

где и как ты любишь отдвхать? Есть ли любимые места?

Очень люблю природу. Любимые места? В моем случае это конечно же море. Люблю бродить около моря. А еще нравиться ходить по вечерним аллеям (как раз напротив дома) и мечтать о разном. А вообще очень хочется попродить по лесу. Думаю мне бы очень понравилось.

0

15

У тебя есть любимый алкогольный напиток?

0

16

FireFly написал(а):

А вообще очень хочется попродить по лесу. Думаю мне бы очень понравилось.

Просто уверена в этом. Там классно. Птички поют - красота!

0

17

Да, здорово наверно. У меня долгое время была мечта провести недели две в лесу.  Не важно, домики или палаточный городок. Главное, чтобы около речки или озерка... Готовить еду на костре, петь песни под гитару и отбиваться о камаров.  Ах, мечты-мечты... Сейчас сплакну.

0

18

А мы вот собираемся на след выходные с палатками, надеюсь получится, там аж 4 дня выходных. Хочу-хочу...
FireFly, а почему мечты? Нет по близости лесочка? Или хотябы опушки какой-нить, чтоб шашлычок пожарить?

А ещё, ты вопросик пропустила.  (на первой страничке в саааамом низу)     =))

0

19

Ой, пропустила  :blush:

shponka написал(а):

У тебя есть любимый алкогольный напиток?

Да есть. Я вообще люблю белые сухие, полусладкие или столовые вина. А недавно открыла для себя такой напиток, называется "Легкое вино" от компании Батерфляй. Отличная вещь. Очень похожа на виноградный сок с малы процентом алкоголя, отлично освежает если пить прохладным  :) А еще нравиться Мартини с лимончиком, но это так под настроение.

0

20

Классно! Надо будет поискать в магазинах это "Лёгкое вино". Оно так и называется? Интересно

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с FireFly! (30 мая-6 июня.)