Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » конфликт в офисе


конфликт в офисе

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

бывал ли у вас конфликты на работе?
как вы поступали в таких ситуациях?

0

2

Были, общалась с этими людьми исключительно по работе и чаще им улыбалась...их это еще больше злило...

0

3

выдумка написал(а):

Были, общалась с этими людьми исключительно по работе и чаще им улыбалась...их это еще больше злило...

да я собственно этим и занималась, пока седня война не началась с открытой конфронтацией

0

4

вот краткое изложение самой сути (из моего дневничка)
я седня весь офис по кочкам разнесла! вот что значит - не трогайте скорпиона! я могу долго терпеть, но если вторгаются в личное - здесь я готова на все! даже идти по трупам!
У т. Аси были ко мне след. претензии: я тока пришла а уже звезда с амбициями (глупая, не понимает, что амбиции - это лидерские качетва, не приходящие со временем, они есть или их нет), то что у мну з/п ровно такая же как у нее (это ваще почти интимная тема да и не из ее же кармана мне платят, фу, противно), что малчики целую меня при встрече (завидно наверное), я ее не уважаю а она мне в матери годится (я сказала, что упаси Бог от такой мамаши, она типа ты и свою маму не уважаешь, тут я взбесилась, назвала ее дурой в серцах и про себя как бы, но вслух, и посоветовала свою балбеску-дочь воспитывать), воть так
а ей еще пару раз сказала "насрать" и прочее, т.к. я пришла с ней на переговоры, а она начала войну, ну если Тася вступила на тропу войны - камня на камне не останется
Просто считаю трогать тему мамы она вообще не имела права! Это святое и не подлежит обсуждению, тем более не с близкими людьми, а еще хуже врагами, это нейтральная полоса, на которой нет врагов, тут у каждого своя святыня.
Вот думаю, че б ей сделать
Она, кстати, дверь седня зепрла, когда на обед ушла и домой, с**а
да у нее нет претензий по поводу исполнения мной работы, просто претензии личного характера, типа я слишком звезда и денег мне много платят
ладно бы я что-то не сделала
просто с ней никто не общается, а я только пришла .мея все везде с собой зовут, смеются со мной, чай пьют и т.п.
но ведь это дело толкьо в моем обаянии, я не заставляю никого со мной дружить, я просто оч открытый человек и дружелюбный
Фу, прям противно, она повела себя как подросток, с этими запираниями дверей и претензиями не по теме.
А еще она мне заявила, что типа чтоб ноги моей не было в ее кабинете. Я как засмеюсь во весь голос, и говорю, что если захочу, буду сидеть за одним из столов целый день.
еще никогда я не была так сильна духом
ожидаю, когда она побежит к шефу, вот тогда и настанет мой бовой триумф, а она будет дурой
ух как я готова драться! она еще узнает у меня запах войны, сама начала!
У меня вот есть ключики от ее кабинета, а у нее их нет..... чеб придумать?

0

5

Со скорпионами лучше не связываться, опыт личый имеется, я бы вместо той девушки сидела тихо и не рыпалась
Все равно проиграет если не является львом или скорпионом.
Зависть страшная штука - делает из человека макаку в прямой смысле слова.
Просто жалко таких.
Может все - таки восспользуешься методом - игнор.
Наверно девушка уже в летах, не пользовалась спросом, среднего видочка и не очень счастлива.
Скорее всего ставить в игнор.

0

6

мышь_81 написал(а):

Скорее всего ставить в игнор.

спасиб за совет! я в принципе так и поступила, игнорировала полностью, но она сама начала говорить со мной

0

7

TaCja написал(а):

спасиб за совет! я в принципе так и поступила, игнорировала полностью, но она сама начала говорить со мной

а ты посторайся фильтровать вашу беседу
ничего кроме рабочих моментов

она пытается что-то вставить, а ты мимо ушей

всеравно с ней придется работать, ее же не уволят, из-за того, что к тебе пристает
твое настроение не каким образом не должно относится к ней
просто полный игнор

0

8

мышь_81 написал(а):

твое настроение не каким образом не должно относится к ней
просто полный игнор

хорошо! последую твоему совету!

0

9

У меня раньше часто подобные ситуации были, не обращать внимания самое простое решение. Путь пилит там тетка или еще что, делай вид,что не слышишь, умнее будешь выглядеть. А вообще-то,меня как-то раз вывела там одна, закончилось ее  унижением после работы. С тех пор,она вообще ничего не говорила мне против.

0

10

Хочется посоветовать_ Улыбайтесь, это всех раздражает!...... но, блин, у самой чё то нелады.. Тоже вроде и улыбнуться надо.. а натроение нето, эх.

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » конфликт в офисе