Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Тесты » Тест на знание русского языка


Тест на знание русского языка

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

ПРОЙТИ ТЕСТ

Вот мой результат:
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.
Я даже не ожидала что так все получится, думала что наберу 5 и не больше, но как оказалось  еще что-то помню со школы, а предложения до сих пор правильно строить не умею :blush:

0

2

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично.
Хыы... Я думала у меня будет меньше правильных ответов...
Викусик, классный тест, спасибки!

0

3

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*

0

4

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 8%.*

0

5

выдумка написал(а):

Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 8%.*

странно, мне написали на 7 правильных ответов

Daisy написал(а):

Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*

Кстати, кто знает, какое слово нужно выбрать с суффиксом "чик"?

0

6

Daisy, там процент еще зависит от твоего образовния. В самом начале ведь отмечаешь для чего-то уровень образования)

0

7

Скопироала свой ответ (с чего все и началось...):
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*
Воть)

0

8

Daisy Шкафчик :)

0

9

Хааа... Я тоже на этом суффиксе попала. =)

0

10

Lapka написал(а):

Шкафчик

я его и выбрала. почему тогда посчитали, что неправильно?  o.O

0


Вы здесь » Беседка » Тесты » Тест на знание русского языка