Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » "Секс в большом городе": свадьба Кэрри


"Секс в большом городе": свадьба Кэрри

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

TaCja написал(а):

нет падений с лестниц

есть там одно офигительное падение!!! :rofl:
Когда девушка Бига падает и ломает себе зуб:)))))
У меня есть все сезоны, пересматриваю, когда настроение подходящее :)

0

12

Viper написал(а):

есть там одно офигительное падение!!! :rofl:

ну я имею ввиду падения с потерей ребенка и прочая ненужная околесица

0

13

TaCja написал(а):

ну я имею ввиду падения с потерей ребенка и прочая ненужная околесица

Типа "Санта-Барбары".... Ну да, ну да.... :)

0

14

Viper написал(а):

У меня есть все сезоны,

А ты незнаешь где можно скачать?

0

15

Lench1k написал(а):

А ты незнаешь где можно скачать?

не, не знаю, но ты набери в поиске "Секс в большом городе сериал все сезоны скачать", по-любому найдешь :)

0

16

http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_83.gif

0

17

Сара Джессика Паркер на грани развода

  Брак Сары Джессики Паркер и Мэтью Бродерика считался одним из самых крепких в Голливуде. Но в последнее время над их отношениями сгущаются тучи. Виной тому послужило то, что чувства Бродерика спустя одиннадцать лет брака начали охладевать. Как пишут зарубежные СМИ, его неоднократно замечали в обществе рыжеволосой женщины, которой на первый взгляд не больше двадцати пяти лет.

Кроме того, Daily Mail утверждает, что Сара Джессика и Мэтью уже несколько месяцев не живут вместе. Отношения между 43-летней актрисой и ее 46-летним мужем уже давно перестали быть такими горячими, как прежде. Зарубежные источники сообщают, что из-за сильной занятости Сары Джессики Паркер супруги довольно редко видятся. Напряженная работа над полнометражным фильмом "Секс в большом городе" не давала актрисе возможности посвящать много времени семье.

А после окончания работы над картиной Сара Джессика Паркер стала ведущей шоу American artist, и ей по-прежнему не хватает свободного времени. Это и стало главной причиной того, что в их паре возникли проблемы. Напомним, что брак Мэтью и Сары длится вот уже одиннадцать лет. И Паркер, несмотря на все трудности, не теряет надежды сохранить семейный союз ради их ребенка - у них подрастает пятилетний сын Джеймс Уилки.

На днях Сара Джессика и Мэтью, которых довольно редко можно увидеть вместе на публике, посещали один из ресторанов Нью-Йорка. Они улыбались, и Мэтью нежно приобнимал актрису за талию. Но тем не менее пара живет раздельно и бережет брак лишь для сына. Представители актеров давать комментарии по этому поводу отказываются.

Отредактировано Viper (2008-08-06 11:10:48)

0

18

Lench1k написал(а):

А ты незнаешь где можно скачать?

у меня в дневнике где-то странице на 38 по-моему есть ссылочка, которую мне Шпоночка написала!

0

19

Модницы Нью-Йорка стремятся перенять стиль Кэрри Брэдшоу.

Несмотря на то, что свадебное платье от Vivienne Westwood стало причиной того, что мистер Биг бросил Кэрри Брэдшоу прямо у алтаря, девушки, посмотревшие полнометражное продолжение «Секса в большом городе», все чаще заказывают в свадебных салонах модели, очень напоминающие платье из фильма.

Как сообщает блог Luxist, Vivienne Westwood решила пойти на поводу желаний невест, модельер создаст 30 платьев, которые будут точной копией модели из «Секса в большом городе». Заказы на платья будут приниматься только в течение двух дней (4-го и 5-го декабря) в свадебном салоне Gabriella Risatti в Нью-Йорке, стоимость одного платья составит 15 тысяч долларов.
03/12/2008

0

20

Уррряяяяя!!!!!!

Киностудии Warner и New Line объявили дату премьеры сиквела картины «Секс в большом городе-2».

Событие, которое обещает стать одним из самых стильных мероприятий года, произойдет 28 мая 2010 года.
Поговаривают, что в продолжении нашумевшего фильма у главной героини появится ребенок, но режиссер и продюсер держат информацию о сюжете в строгой тайне.

В прошлом году «Секс в большом городе» оказался на больших экранах в конце мая. После того как фильм заработал в мировом прокате свыше 400 миллионов долларов, стало понятно, что сиквела не избежать. И он окажется в кинотеатрах в то же время, что и предшественник, но двумя годами позже. По данным прессы, сюжет второго фильма будет основан на истории семейной жизни Кэрри Брэдшоу и мистера Бига.

На днях роскошное свадебное платье от Vivienne Westwood, в котором безуспешно попыталась выйти замуж героиня фильма «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу, появилось в продаже в онлайн-магазине модной одежды netaporter.com. Свадебный наряд поставил своеобразный рекорд: платье, несмотря на внушительную цену в 4,5 тысячи фунтов, было продано всего за несколько часов.

Предполагается, что исполнительницы главных ролей Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Синтия Никсон и Кристин Дэвис продолжат участвовать в фильме. Крис Нот, исполняющий роль мужа Кэрри Брэдшоу, намекнул, что продюсеры подумывают о том, что этой паре пора обзавестись детьми. Напомним, ранее появлялись слухи, что у главной героини появится племянница из провинции, на роль которой, возможно, будет приглашена поп-певица Бритни Спирс.

Что касается Сары Джессики, исполняющей роль Кэрри, то она отказалась раскрывать планы, связанные с фильмом. Зато Синтия Никсон выразила желание, чтобы знаменитая четверка девушек поучаствовала в каком-нибудь сумасбродном приключении. Известно, что часть съемок будет проходить в Лондоне.

Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле.

Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.

В конце концов, у их противников просто нет шансов.

Отредактировано Viper (2010-04-27 08:56:20)

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » "Секс в большом городе": свадьба Кэрри